Babaev Skorp

Кто верит в магию,и можеть ли магия испортить жизнь человека......???

Ответы
Алена Загадка

Магия может испортить жизнь человека. И здоровье его украсть. И бизнес обернуть в крах. Все можно сделать. Только таких магов очень мало. Зато люди пользуются услугами недоделок и шарлатанов. Как то так

Babaev Skorp

я думаю не мало..а точто вы думаете правилно все испортить может

Selena O`neel

Может. Моему бывшему мужу испортила. Сначала он бегал по бабам, потом получил "букет" и стал бегать по бабкам, которые хором утверждали, что я его сглазила 😁

Babaev Skorp

да это так и есть они сначало делають зло а потом ммотрять и радуется

Володя Уральский

уверовал я в Кашпировского от чистого сердца и сколько аргументов мне приводи, я все равно останусь в своей святой вере.

Babaev Skorp

да

Володя Уральский

Существуют Христос, Мухаммед, Кашпировский, Блаватская и Сидоров Николай Николаевич, и каждый из них говорит, что Он представитель Бога,а Вы магия говорите.

Babaev Skorp

я не поченяюсь магам.

Ма
Макс

Всю жизнь не верил в такую хрень. Но лет 5 назад какой то черный маг проклял... С тех пор пипец как не везет.

Babaev Skorp

да я снимы немношко поспорил.тоже в этоть случи попал.

Ма
Макс

Ну их в задницу! Лучше не связываться

Ирина Сидорина

в магию не верю,а жизнь человека можно испортить, особенно если человек очень мнительный.

Babaev Skorp

как

Ирина Сидорина

как, как, вот так, маг делает своего рода психологическую установку и человек верит в это.

Babaev Skorp

да

Александр Беляк

Зависит от веры или от безумия, тот кто этим делом увлекаеться

Babaev Skorp

польний идеот.

Александр Беляк

Это вашэ второе имя ?

Babaev Skorp

невам говорю а кто етим занемается

Babaev Skorp

магии

Татьяна Панькова

Я верю. Мне испортила. Хотя раньше смеялась над этим

Babaev Skorp

да!я тоже невериль но мне испортили жизнь

Рустам Дугоев

Не стоит проверять... Делжитесь от этого подальше...

Babaev Skorp

неть..а о том если кто сталь жертвой магии

Ольга Матыцина

Если зациклиться на ней можно с ума сойти.

Babaev Skorp

Да точьно

Я Пришла

может... бойтесь обиженных женщин

Я Пришла

ну такова их природа, только не все это знают и пользуются своей магией.

Babaev Skorp

да но это болщой грех

Я Пришла

что грех? родится женщиной?

Babaev Skorp

неть быть магом.

Я Пришла

а кто ту про мага говорил? мы говорили про женскую природу!

Татьяна

Кто верит в нее вот тому и портит

Александр Кривцов

не верю -и тебе не советую

Babaev Skorp

почему вы так уверени

Александр Кривцов

бред -чловеку не ровня а враг -уяснила ?

Babaev Skorp

да вы прави

Лариса Демидова

может. осторожно с этим.

Лариса Демидова

ну вот- надо уже что-то делаать,искать и просить помощи.. зачем такие муки!!

Babaev Skorp

уже два месяца ищу...

Лариса Демидова

всё у вас получится! удачи!

Babaev Skorp

да спосиба за советы

Ма
Марта

Может. Магия это грех.

Babaev Skorp

знаю .

Elenapaul Scherer

может..ещё как..!!

Babaev Skorp

я нащел 3-замка и веревочку связеной узламы их ломаль и сжог это плохо

Elenapaul Scherer

это очень плохо вы сделали...надо было по другому поступить...надо было найти знающего человека..бабку или мужчину..женщину из этой мантии...и она бы помогла( так никогда не делайте ..! ).но попробуйте теперь найти таких людей ..может быть помогут вам чем..и зло уйдёт к ним назад..только делайте всё точно ..что скажут...сделать..это очень серьёзно..для вас и если получиться...зло вернётся назад..посильней их ударит..чем вас..

Babaev Skorp

привет как вы..я несмог ответить потомучта мне было очень плохо я 3-дня несмог выходить из дома заболел

Elenapaul Scherer

лечитесь...желаю вам успехов...

Babaev Skorp

да!

Алла Антропова

Ещё как может

Ко
Кошка

ВСЁ БРЕХНЯ

Юрий Виноградов

Запросто

Светлана Дмитряк

Конечно!

Любовь Зотова

Легко....

Babaev Skorp

да!