Роман Митрофанов

Почему в фильмах,как только женщина видит труп,она начинает кричать как сирена?🙂

Ответы · страница 2
Михаил Тымчук

Думаю, низкое мастерство режиссёра...

Осеннее Настроение

Это задумка режиссера. Что не ясно?

Arsen Beisenov

Потому что она Сирена и есть)))

Лариса

А вдруг труп оживёт от крика?

..

Переживает

Ольга

Призывает на помощь

Роман Митрофанов

Неплохой вариант,а главное работающий🙂

Ив
Иван

Эмоции берут верх

Лариса Новожилова

а в жизни?

Лариса Новожилова

и я . только с покойником. и все - молчок!"

Алексей

В каких?

Роман Митрофанов

Да любой фильм,сериал что угодно, только находит и видит труп,начинает орать как резанная

Роман Митрофанов

Конкретно?да пожалуйста,вот час назад смотрел,сериал лесник,серия телохранитель,двое утырков на глушняк режут бизнесмена в подъезде,убегают,тут же его находит(труп находит) соседка, секунда,другая и соседка орет как потерпевшая

Алексей

Бляяяяяяя!!!!!!!! Это сколько-же у Вас свободного времени???????

Роман Митрофанов

Извини Алексей,это уже служебная тайна

Алексей

Китайские погремушки - серьёзная тайна!

Ве
Весна

Мышь

Белый Ворон

😁