Ирина Столярова

🖼 Жительница Волгоградской области утопила в реке новорожденного сына из-за трудного материального положения

Ответы
Татьяна Долбунова

на кой рожать тогда!Единственное, кого я дейсвительно ненавижу, так это таких матерей. Берегут себя, не прерывают ненужную беременность, а потом мучают детей в детдомах или убивают. Платили бы алименты хорошие за их содержание- думали бы головой, а не одним местом. На презервативы можно заработать

Ирина Столярова

Согласна с вами

На
Наталия

Трудное материальное положение - это не оправдание! Когда ноги раздвигала, трудно не было, а убить ребенка, сразу трудно стало. Не понимаю таких и НИКОГДА не пойму. В дикой природе, в животном мире выкармливают чужих детенышей, а здесь....... нет, человеком нельзя назвать.

Ирина Столярова

При чем тут ноги то. Вы не раздвигали никогда?

На
Наталия

Раздвигала, НО своих детей не бросала, а воспитала достойными людьми.

На
Наталия

А дети как еще могут появиться?

Ирина Столярова

Так может дело то не в раздвигании

На
Наталия

А в чем? В голове явно нет пусто.

Мила Бокарева

херня могла сдать в приемник, крыша у тетки поехала, сейчас пособие дают, приюты есть, в СССР жила с мамой в Сибири город Ачинск там детей в помойках находили

Ирина Столярова

Наверное могла

Aлександр Кузьмин

Родине надо МЯСО ! .... а она его топит !

Ирина Столярова

Аххахаха)))

Кай Фрост

Да случаев когда Самашки младенцев своих убивают(по разным причинам) не так уж и мало.

Лариса

Что, демографическая ситуация настолько тяжела? Врут про 145 млн. населения. Всего 89.

Elchin Tehmezov

Не родила бы. Аборт запрешен, зашишалась бы. Но она поступила правильно.

Ол
Олег

Перебор можно было в дет дом отдать,видно у нее крыша поехала

Андрей Мацнев

Это она такую "жалостливую" отмазку уже в полиции придумала.

Марина Скидан

Какой ужас! Она не читала "Мастер и Маргарита". Будет ей похуже Фриды...

Андрей Мацнев

Нелюдь.

Марина Скидан

Да мне даже просто не ясно, она утопила малыша в реке, зачем же она тогда его вообще рожала? Неужели не было возможности избежать такого и предотвратить убийство?

Андрей Мацнев

Да я даже обстоятельства и причину знать не хочу, мне самого факта "за глаза".

Марина Скидан

А ведь последнее время очень часто подобные случаи проскальзывают в СМИ..

Марк

Это результаты путинского правления, то ли еще будет

Наташа Колчина

😮😮😮😮😮😮😮

Та
Тамара

Это ужас.себя бы лучше,а ребенка сдала в приют.

Ильшат Валиуллин

Правильно сделала! Это её ребёнок, её выбор!

Nikola Mahkov

виновато -ГОСУДАРСТВО!...😭

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Это давнее явление.

Владимир Гордейчик

.. тихий ужас ..

Надежда Тихонова

Слов нет...😩

Кристина Ошуркова

Ненармальная

Владимир Владимиров

расстрелять

Е)
Екатерина ))

Идиотка!

Па
Павлуша

Ужасно.