Малиновое Счастье (Слащинина)

Мужчины чем старше, тем богаче....Серебро - в волосах, Золото - в зубах, Камни - в почках, Сахар - в крови, Железо - в артериях. НЕДВИЖИМОСТЬ В ШТАНАХ, И неистощимые запасы природного ГАЗА))))))))

Ответы · страница 2
Татьяна

Конечно смешно.., но в то же время.....и грустно...- жизнь уходит...Женщины тоже не отстают от мужчин. ..

Опаньки:-)) Гоги

женьщины в любом возросте прекрасны

Татьяна

Но они тоже стареют и болеют...

Марика ???????

и женщины стареют тоже.только дольше держат себя в форме и не говорят о своих болячках в слух.

Татьяна Чернышова (Костогрызова)

Я не знаю. Есть прекрасные мужчины и их не мало, которые делают нас счастливыми и красивыми!

Светлана

это точно, у мужчин приходит такой возраст, когда согласие женщины пугает больше чем отказ.

Азим Шакиров

Боже, Боже, до чего же
стал миленок инвалид:
сам топтать меня не может,
а соседу — не велит.

Владимир Бобро

А женщины беднее получается? Закон равновесия, что если кто то богатеет, то кто то беднеет..

Сергей Коханов

есть в сием измышлении правда... только и с женщинами те же самые метаморфозы складываются

Владимир Мясоедов

Благодарю, всё это богатство приобретается также и противоположным полом 😄 со временем.

Серж Во.

Ого, мама-дАрАгая! Ты так описала, что я сам себе противен стал, коварная реалистка. 😄 😄 😄

Малиновое Счастье (Слащинина)

даётесь диву или отдаётесь))

Серж Во.

Не, не, не, Алиса, ты меня не путай. Базилио, когда я тебя путала, пять на два не делится, получай свой золотой.

Серж Во.

Ой, это мну? Мерсю Вам вери, вери!

Марина Иногдамудрая

да... много шуток хороших ... и о женщинах тоже... аж грустно...

Серж Во.

Да, дорогая, но реальность- печальней.

Лидия Люлина

О-о-о-о!!! Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение.

Иван Бондарь

О вас сказано в библии ....Язык мой враг мой......Думаю комментарии будут интересны.....

Avatar Davidoff

НУ НЕ ВСЕГДА ТАК СУДЯ С ТОГО ЧТО У ЭТИХ МУЖЧИН ЖОНЫ МОЛОЖЕ НА ДВАДЦЕТ ТРИДЦАТЬ ЛЕТ.

Екатерина Неустроева

в принципе это можно адресовать и нам -женщинам, кроме недвижимости в штанах 😄

Люся Мальцева

Ну знаете, позвольте не согласиться. Есть и исключения. (это о недвижимости)

Люся Мальцева

Да, да, есть! Я таких знаю!

Люся Мальцева

Спасибо! Дай вам бог здоровья!

Валерий Куликов

да ну а я и не знал спасибо что подсказала буду ждать их прихода этих годов..

Ирина Горянская

Вот, только эти богачи и попадаются! Куда ускакали все эти рыцари на конях?

.предлагающий Соскам...!!!!

для вас награда лучшая не положена

Ирина Горянская

Ладно тебе, Угодник! Не злись! Награда, тоже мне...

.предлагающий Соскам...!!!!

я не злюсь было бы из за кого))))

Ирина Горянская

Да вы, как Домовой здесь сидите- толку мало, только страху нагоняете и злости.

.предлагающий Соскам...!!!!

а с вами только так и надо))

Ирина Горянская

А что это вы так решили? Не любите красивых?

Ирина Горянская

Да, она и я! А ты хуже крысы, Угодник!

Виталий

А женщина как автобусная остановка - один автобус ушел - другой пришел.. 😄

К.
Костя ........

Во чего нет,так это природного газа,может гороховой каши сварить? 😄

К.
Костя ........

Противогаз где то валяется,не знаю где. 😄

Ритория Рогозина

А у прекрасных дам-тот же набор..только недвижимость-крыша...

Ритория Рогозина

а куда ж ОНО-богатство делось?

Ритория Рогозина

ну с молоду все красиво...а потом и железо и серебро и залежи....

Be
Berserker

как говорят японские мастера "старость не значит дряхлость"