Евгений Бриг-Снежин

🖼 ............ ого есть учёной- провидец

Ответы
Z*
Z *Ирина*

🤣

Евгений Бриг-Снежин

С радостным, чувством смотрел Лори в окно. Между тем открывавшийся за этим окном пейзаж вряд ли мог вызывать подобное чувство. Мелкий, но частый дождик долбил улицу ещё со вчерашнего вечера. От него посерели, нахохлились выстроившиеся тесным рядом одноэтажные и двухэтажные белые, розовые, коричневые деревянные домики; размокли крохотные травяные площадки, отделявшие дома от выложенного плитами тротуара.

Z*
Z *Ирина*

Ролик посмотрела.. Итог как в том анекдоте.. вероятность встретить динозавра на улице 50/50 .. то есть либо встретишь, либо нет.. 😁

Евгений Бриг-Снежин

лучше и не искушать судьбу...

Z*
Z *Ирина*

Лучше верить своей интуиции.
особенно, если она орет в полный голос.

Евгений Бриг-Снежин

чутьё б слушать 🖼

Z*
Z *Ирина*

Может потому то собаки не разговаривают.. Иначе бы рассказывали о том, что предвидят

Евгений Бриг-Снежин

ага - у них телепатия = им наш язык не нужен - они добро и любовь чуют