L….

Помню решила съездить к маме, одолжить картошки)))) еду обратно с полной сумкой продуктов и в новой шапке)))) у кого также было? 😉?!))

Ответы
Вася Васильков

Все детство эту картошку растили..шутка ли в поле 58 дорожек.Сейчас близко не подойду.40 мешков в год урожая.Нахрена!?

Тамара Галагузова

Картошка это богатство для России. С голоду не умрешь. Да только потрудиться надо.

Вася Васильков

Табу..нет желания на это время тратить!

Тамара Галагузова

Ну как говориться "На вкус на цвет -товарища нет". Я например в свободное время люблю сад и виноградник выращивать.

Вася Васильков

Это одно.Фрукты ягоды чуть овощей

Тамара Галагузова

Ну да, если яблоки народятся и виноград даст урожай то не знаешь что с этим всем делать. Только успевай варить варенье, да повидло.

Вася Васильков

Что плохо?В этом году сливы наварил черничного яблок перетер...все сожрется))

Тамара Галагузова

Да, я тоже и наварила из яблок и сливы и насушила. Еще будет груша поздняя и виноград - "бычий глаз" и черный винный. Перец болгарский и горький перчик.

Не Добрая🤬 Ваще

А ещё не дай Бог сказать ей, что тебе что-то нравится из посуды у нее, например, или одежды,

Не Добрая🤬 Ваще

Все, тебе тут же это упакуют)

L….

Да да 😂

L….

😉

Кудесник

Зачем тебе картошка нужна была или это предлог, чтобы получить новую шапку?))

L….

Да))) и курицу)

Кудесник

Живую?))) 😁

L….

Мороженую

Кудесник

В Москве говорят кур доят, как же ты мороженую доить будешь? 😁

Arsen Beisenov

К маме когда попадаешь всегда так! Накормит, напоит и еще в дорогу даст)))

L….

Да да)))

Алик Лосев (Альфред)

У меня нету мамы, я бы съездил. Она у меня тоже добрая была.

Языческий Кот

всегда так. от мамы голодным и пустым еще никто не ушел

L….

Да))) мне сын однажды объевшись сказал))) ты не мама! Ты бабушка 😂😂😂

Михаил Тымчук

Мы с женой обычно не одалживаем, а даём безвозмездно.

L….

Молодца

~E
~ Eva Lansca ~

Не было. Я в 16 лет уехала за 3000 км и ... всё сама

L….

Умничка

Лё
Лёка

Так ведь к маме же ездила!!!!!!!

L….

Да

Ол
Ольга

у меня так же всегда было

Ал
Алекс

О! Лариса! Привет друг!

L….

Здравствуйте) неизвестный человек

Ал
Алекс

😭

L….

Не реви! На сопелях подскользнешься

Ал
Алекс

У говорила!

L….

😉

Иван Петров

Купить не дешевле ? 🙄

L….

Это мамино)))

Гр
Григорий

У меня и сейчас так

L….

👍

Bc
Bcyjdfz

У всех так бывало.

Мария Я

Мама🥰🥰🥰🥰🥰

L….

Мама 🥰🥰🥰🥰

Михаил Михайлович

Ростислав Туманский

И все "в долг"...

L….

Не)))

Ма
Маша

Было. Да

L….

🤝

Ку
Кукулькан

не было

L….

Жаль

Ку
Кукулькан

разве?

L….

Да

Ку
Кукулькан

себе дороже будет

L….

🤷‍♀️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не было

L….

Жаль

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я живу вместе с мамой, а картошку муж бывший мне привозит😁

L….

Неплохо устроилась)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да не устраивалась вроде)) мама сама по себе, я сама по себе) а помощь мужа это его инициатива)

L….

Ну молодец) что