Ил
Ильгам

Партизанское движение началось... Название диверсия. А все думаете что СВО будет только на Украине. Или есть такие как я? СВО это война на всей планете Земля... С одной стороны добро, а с другой все недовольные. Я конечно тоже не доволен, но принцип не позволяет убивать. Как-то так.

–1
Ответы
Игорь Я

Да тут кажись и свои стараются . Деньги надо вернуть за товар который на складах забит . Сожгли нечаянно. Оп и страховка в кармане .

Ил
Ильгам

Свои не рискнут, но и даже зная промолчат.

Игорь Я

Они не рискуют . У них всё на мази .

Ил
Ильгам

Возможно, когда денег много...

Игорь Я

Сколько продуктов выкидывают из магазинов . Но сниз цену раскупят . 🖼это мандарин .

Ил
Ильгам

Это бухгалтерского учёта. Там не поймут

Игорь Я

Но ведь тоже диверсия ... Иного рода

Ил
Ильгам

🙏

Катерина Горностаева

С террористами бороться Россия умеет. Вернет смертную казнь, несколько показательных отловов и присядут на жопу как миленькие.

Ил
Ильгам

Не присядут, а станут хитрее.

Катерина Горностаева

Присядут ещё как.

Ил
Ильгам

🤷‍♂️

Владимир Николаевич

Ты просто гадина нацистская, если диверсии называешь партизанским движением.

Ил
Ильгам

Все люди гады. И я не исключение.

Владимир Николаевич

Люди гады не все, а лишь такие , как ты, русофоб.

Ил
Ильгам

Я не русофоб, мне жаль и украинские

Ма
Марс

Ну а сколько поездов в США пустили под откос Петров с башировым

Ил
Ильгам

🤷‍♂️

Анатолий Паулкин

Пара ракет по жилым кварталам Киева и терроризму конец

Ил
Ильгам

😳 пострадают другие

Анатолий Паулкин

Ну а как иначе..Они же когда по Донбассу 8 лет лупили и сейчас продолжают об этом не думали

Конь Впальто

эта война будет на территории Московии

Ил
Ильгам

🤷‍♂️

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Замэту диверсию они сильно ответят.

Ил
Ильгам

🤷‍♂️

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А я,знаю

Ил
Ильгам

Другие попадают под раздач

Ир

.. и в Европе началось..

Ил
Ильгам

Не получится, многие отсюда таскали туда... Там их любили за ворованные... И им перепадало.

Ир

А реализовать это надо.. Как бы ни печально это было.. пока есть время вернуться- окно возможностей.. но он будет недолго..

Ил
Ильгам

Вся жизнь

Ир

Ну да.. а что поделать?.. так бывает- так случилось🙂

Ил
Ильгам

🙏

Алиса Лиса

А придется

Ил
Ильгам

🤷‍♂️

Максим Jw

...