Татьяна

Почему душа требует единения с природой?

Ответы · страница 8
Гузель Зорина

..как часть её..как гармония с ней...как вспоминание себя....как -сгустка сознательной энергии..😇

Гузель Зорина

академик МАСЛОВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ---последний пророк 5 расы 😍

Айгуль Садыкова

Посторонний человек е даст в полной мере насладиться природой. Мысли приходят в порядок в тишине

Татьяна

👍🌹🌹🌹

Ирина Воротникова

потому что природа это красота и хочется всегда почувствовать эту красоту и чтобы никто не мешал

Татьяна

👍🌸

Константин Седюкевич

Потому,что человек-это и есть часть природы,но за тенью прогресса мы об этом совершенно позабыли!

Анатолий Сагайдак

Потому что природа единственное притяжение к нашему организму-которая не сделает больно в душе!

Анатолий Сагайдак

Проверенно поверте!когда больно в душе-куда мы оброщаемся не( желетку)а к природе и спокойной музыке!

Петр Васильев

Так ведь она МАТЬ наша, а где всего спокойней - правильно на лоне природы (упал на грудь, отжался:-)

Митёк

Душа никогда не требует. Чичас зима. Лыжи. Лыжня..... Сопки (у нас) Белое безмолвие. А на украйне?......

Митёк

Хотел остановмтся. неправильно высказился. Там чёкачно. У меня систер в Ривно живёт, красатулька. Две скстры в Днепропетровске. Про Западеци., вообще молчу

Александр Кузнецов

Нехватка Единения с природой. Хотя она всегда рядом,несмотря на асфальт,бетон...и кучи мусора. У?!

Андрей ''мангуст''

Душа, она такая, постоянно что-то требует. То коньяка. то природы, то соленой жареной клубники... 😉

Денис Зражаев

Потому что хочется, уединения с кем-то? Это нормальным людям. А одному, это не совсем нормальным.

Татьяна

Дениска,я и так ненормальная....

Денис Зражаев

Ненормальные Все.Ты нормальная умная,заботливая,ответственная.

Светлана Шатунова (Слипченко)

Потому, что как в одном анегдоте, нужно женщину выпускать на волю для того, что бы пар выбросила.

Татьяна

👍🌸

Михаил Иванович

Я вот в баньке пар выпускаю

Самат Рамазанов

потому что природа это самое хорошее место где отлучиться от всех проблем и спокойно отдохнуть

Вячеслав Зарубин

так бывает когда не нашла своей половины а родственые половины одно целое райское наслождение

Вячеслав Зарубин

а на природе слияния двух душ это что то

Асемгуль Мукашева

Мы часть природы, здесь мы можем почувствовать себя свободными. А душа должна быть СВОБОДНОЙ))))

Асемгуль Мукашева

Вилдан Исмагилов

Это не душа хочет, это сознание хочет спрятаться от мира, скорее всего это рана на сердце болит

Александр К.

Она частенько этого требует,на природе вы её слышать/слушать начинаете без помех и искажений

Александр К.

Прикольно с ней на едине,мне нравиться)))

Игорь Денисов

А вы не забыли того, организовавшего Ваше уединение, что он его ради общения с Вами оплачивал?

Александр Рязанов

Потому что мы изначально......дети природы. Проще говоря...такие же животные только....."умные"...)))

Антон Яр

Потому как у природы так же имеется духовное тело, исходя из этого полярности притягиваются/

Татьяна

Город нарушает духовные ниточки?

Антон Яр

Думаю да, вносит дисбаланс в созидательную концентрацию, засасывают в серую рутину повседневности и делает человека машиной для потребления того, что ему по сути и не нужно.