Владимир Литяйкин N

Давно не катался на троллейбусе- сегодня захожу, замечаю на себе пристальные взгляды- ну думаю чего это они- ширинку проверил, застегнута- бог ты мой, я же без маски

Ответы
Юл
Юля

)меня выгенали с сыном с траллика)я в шоке.не в то время и без справки с работы нахалка зашла.подьехал второй.мы успели проехать одну остановку.)я спросила возьмете без справки?)он полупустой был и типа сидячие только.она конечно и мы уехали)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас так было в магазине , вошёл пожилой человек без маски и вдруг он понял , что забыл одеть маску . Я думала , что него будет инфаркт

Татьяна Морозова

нет у нас такого...моя маска в кармане и только для оплаты в магазине, они просят, идёт видео запись...

Владимир Литяйкин N

У нас строгие пассажиры и кондукторы

Татьяна Морозова

было так по началу ...постепенно ушло но не все ...

Кисa Рус

Худшего позора уже не будет. Голый, но в маске - вот девиз современного человека!

Надежда Тихонова

Да да,чувствуем себя преступниками,потому как нарушаем правила😜

Лара Ларина

дрессировка даже из медведя делает велосипедиста...😷😁🤭

Владимир Литяйкин N

Дрессировщики профессиональные

Лара Ларина

вот-вот...

Константин Саратовцев

Удивительно. У нас в масках только единицы пассажиров.

Владимир Литяйкин N

Я зашел, когда там большинство бдительные пенсионеры, кондуктор в том числе молча испепелила

Константин Саратовцев

Значит у вас более законопослушные граждане. У нас только могут в магазине не обслужить и то в редких.

Eлена Елена

А я, Володя, привилась. И у меня есть сертификат

Владимир Литяйкин N

Привет! А я тоже имею его- после 2 прививки прошло больше 20 дней. Надо бы антитела проверить

Георгий Крымский

А я и смотрю , что то Елена такая активная , у меня завтра встреча с медиками , буду тоже привитым .

Eлена Елена

У меня вторая прививка была 22 апреля. Тоже можно проверить антитела уже.

Георгий Крымский

Это вы два раза прививались . а потом еще раз туда же ходили за антителами ?

Владимир Литяйкин N

Интересно- а у меня 23апреля. По поводу антител Георгий- это для интереса, у нас в другом месте

Eлена Елена

Антитела только за деньги в частных центрах.

Миша Вихман

но ты же куда то ехал....или просто КАТАЛСЯ?😉

Ка
Карамель

Думаю, они увидели стриптиз и обалдели

Машлизинг Одо

...и корона на усах с вирусом в зубах..

Ирина Кондрашова

а у нас можно и без маски проехать

Владимир Литяйкин N

У нас бдительные пенсионеры и особенно кундуктора

Ирина Кондрашова

у нас анархия(((сравнительно, зависит от кондукторв

Валентина Мишняева

Ну и начинать на них(пассажиров).

Владимир Литяйкин N

А если чихнуть, то убьют

Валентина Мишняева

Как все запущено. Держите перед собой вилку.

Владимир Литяйкин N

А может все-таки розетку

Валентина Мишняева

Как хотите.

Вика Иванова

А у нас уже никто не носит их!!! 😉

Андрей Юлитин

что то похожее ?

Arkadij Latyshev

Хорошо, что хоть брюки надеты!

Владимир Литяйкин N

Маску достал из широких штанин😜

Arkadij Latyshev

А противогаз?

Владимир Литяйкин N

Атаки "Газы" не слышал

Arkadij Latyshev

Быть беде!

Владимир Литяйкин N

Без паники господа, без паники

Алекс Улианов

Ну и как .? В окно выпрыгнули...?

Владимир Литяйкин N

Не а, напялил маску

Алекс Улианов

Ну и ладно. Стресса значит не получили...)

Лариса

Да уж! Рот заткнуть забыл! 🤦

Алла Холодова

А я подумала,что без билета.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну всё ! Вот вы и виноваты !

Владимир Литяйкин N

Не виноватый Я- он сам пришел

~E
~ Eva Lansca ~

Вирус - да ! А вот без маски -- это вы !!

Владимир Литяйкин N

Я больше не буду🧐

~E
~ Eva Lansca ~

Вас там не побили и то хорошо. А то при мне женщину норовили из трамвая высадить.

Владимир Литяйкин N

Если бы ещё чихнул-убили бы

~E
~ Eva Lansca ~

Это тоже могло бы быть.