Ол
Олег

Поговорим о смертной казни,для убийц и маньяков,подчеркиваю не для невиновных ошибки следствия оставим пока за кадром это другая история.Так вот смертную казнь ввели ,во всяком случае в ,России для предотвращение кровной мести.Если убийцу моего близкого не покарает государство ,то это сделаю я сам,но предварительно вырежу всю его семью,!Чтобы обезопасить себя уже от их мести,..выбирайте господа либерасты может все таки лучше прикончить одного убийцу чем получить целую цепочку убийств??

Ответы
Иван Колганов

Дом у железной дороги жёлтого цвета. Это не ваш адрес по прописке?

Ол
Олег

Это скорее всего ваш дом,мне чужого не надо,лечите мозги если обнаружите их у себя,конечно

Иван Колганов

Пойду поищу. По пути на Бейкер-стрит загляну для верности.

Купюрыч

Я - за смертную казнь. Причем, снизить возрастную планку до 12 лет.

Елена Котова

А что больше не о чем поговорить???

Ол
Олег

О жратве и сексе надоело,в любом случае тут полно таких вопросов найдите собеседникак своего уровня

Елена Котова

Ну да лучше уж об убийцах и убийствах.

Марина Кузнецова

А закон бумеранга??? Не страшно

Ол
Олег

Вот я этим бумерангом и стану для убийцы

Светлана

Я за!!!!!!