Поговорим о смертной казни,для убийц и маньяков,подчеркиваю не для невиновных ошибки следствия оставим пока за кадром это другая история.Так вот смертную казнь ввели ,во всяком случае в ,России для предотвращение кровной мести.Если убийцу моего близкого не покарает государство ,то это сделаю я сам,но предварительно вырежу всю его семью,!Чтобы обезопасить себя уже от их мести,..выбирайте господа либерасты может все таки лучше прикончить одного убийцу чем получить целую цепочку убийств??
Ол
Олег
Ответы
Иван Колганов
Дом у железной дороги жёлтого цвета. Это не ваш адрес по прописке?
Ол
Олег
Это скорее всего ваш дом,мне чужого не надо,лечите мозги если обнаружите их у себя,конечно
Иван Колганов
Пойду поищу. По пути на Бейкер-стрит загляну для верности.
Купюрыч
Я - за смертную казнь. Причем, снизить возрастную планку до 12 лет.
Елена Котова
А что больше не о чем поговорить???
Ол
Олег
О жратве и сексе надоело,в любом случае тут полно таких вопросов найдите собеседникак своего уровня
Елена Котова
Ну да лучше уж об убийцах и убийствах.
Марина Кузнецова
А закон бумеранга??? Не страшно
Ол
Олег
Вот я этим бумерангом и стану для убийцы
Марина Кузнецова
Ню ню
Светлана
Я за!!!!!!