Ир
Ирина

Ну что?Здобулы ?В небе Украины тишина.Самолёты не летают.Ждёмс провокаций от "лучших друзей " Украины-англосаксов?

Ответы
Николай Александрович

От лучшего друга.Он вас ждёт в Союзном государстве,спит и видит.Он,дурак-батька и вы.Пока,потом узбеки-казахи-таджики.Клиника.Украине очень не повезло с соседями.Больше половины"русских братьев"вас ненавидит по умолчанию,спрашивал за что,ни одна падла не знает и не говорит.Их не приведёт в чувство и поток цинков.Уроды.Мне трудно представить вторжение"путинских богатырей".Как они будут в вас стрелять,почему,за что?Моей тупой стране это отольётся и много раз.Сука она,моя Россия.Сама не живёт,мучается всю историю и другим не даёт нормально жить.

Ир
Ирина

Не русский вы.

Николай Александрович

Хотелось бы быть.Нерусским.Но русский друг вам устроит красивую жизнь.

Ир
Ирина

Так вы и не русский.Нам "красивую жизнь" уже устроили заокеанские " друзья".А вот на Россию и Путина надежда у всех адекватных людей планеты.(не только Украины).

Ир
Ирина

Себя пожалейте.

Александр Вяткин

Наглосаксы - не самые лучшие ваши друзья.Они ,случись заварушка,вас на убой погонят,и заград отряды поставят. И пусть ваш презик на рассчитывает,что они в атаку пойдут.

Ир
Ирина

Так не зря же я их в кавычки взяла.

Александр Вяткин

Их надо не в кавычки,а в огромные клещи.

Ир
Иринтер

Украина продолжает юморить. Всё ждут нападения. Очередное нападение сегодня. Но уже заранее обосрались на грядке и продолжают ждать нашего прихода.

Ир
Иринтер

И не говорите. Тонны лжи льют и называют это информационной войной

Ир
Ирина

Как же надоел уже этот бред!

Ир
Иринтер

Абсолютно с Вами согласна!

Ир
Ирина

🤝🍊

Св
Светлана_Светлана

Эти сейчас силенки соберут и начнётся. После приезда их офцы в Россию надо срочно собирать совет по пакостям

Владимир

Да и МН-17 сбили спецслужбы западные с помощью подложного Бука. Украинский Бук раскрасили под Российский!

Ир
Ирина

Даже не сомневалась ни минуты в этом.

Владимир

Да, англосаксы развязывают у нас войну!

Ир
Ирина

У нас они ее развязали еще в 2014.Сколько людей уже полегло.

Владимир

Да, ловко англосаксы «Бандеру» взрастили!

Ир
Ирина

Да уж.Методичка отработана чётко.Не зря на пентагон работает несколько институтов психологии.

Владимир

🥂🌹

Серега

Постращают друг друга и всё на этом,ну а если что то произойдет то Зеленский на самолет и прощай Украина

Ир
Ирина

Так уже большая часть олигархов и членов верховной рады свалила за кордон.

Серега

Видимо что то пошло не так

Ир
Ирина

Жизнь покажет.

Серега

Да конечно посмотрим главное что бы людей не затронуло горе,а этих то олигархов не жалко

Ир
Ирина

Да вот простых людей затрагивает в первую очередь.

Серега

кому то это на руку

Ир
Ирина

Ясное дело.Кто-то(не будем тыкать пальцем)хорошо пополнил свои закрома.

Оксана Алферова

Не совсем понятна Ваша эйфория. Чему Вы радуетесь? "Корова сдохла. А пофиг, главное, у соседа дом сгорел".

Ир
Ирина

Не радуюсь.Отнюдь.Просто тревожит эта ситуация.А не скакали бы на майдане, то и не было бы сейчас этого дерьма на Украине.

Оксана Алферова

Откуда Вам знать, что было бы? Может, как в Рассее-матушке, "рот закрыв, глаза потупив, молча шли мы на убой.."

Ир
Ирина

Вы в России идете на убой? А на Украине уже 7 лет никого не убивают?

Оксана Алферова

А Вам отчего веселее и светлее на душе: от того, что убивают по ту, или по эту сторону? Кому от этого вообще может быть хорошо? И какккая разница, кто это придумал, если гибнут люди? Вы можете что-то изменить в лучшую сторону? Предложить помощь? Решение проблемы?

Ир
Ирина

Эт вам весело.А мне ни очень.

Оксана Алферова

Мне - нет. И не вижу смысла в таких вопросах. Какой ответ Вы хотите получить?

Алексей Рязанцев

Противно как же вы хотите войны, любой, не важно даже кто начнет. Вы больны , Ирина. Если вы ирина.

Ир
Ирина

Больны вы.Не поняв вопроса, пытаетесь кого-то обвинять.Я войны не хочу.Но там, где друзьями считают америкосов, добра ждать не приходится.Мировая история тому подтверждение.

Алексей Рязанцев

Да по фик кто что делает в своей стране. А ваши шуточки по поводу войны, которая может планету уничтожить, подтверждение вашего низкого желания этой войны. На кого потом будете пальцем показывать и смеяться? Когда и к вам прилетит ядерная болванка. Чему радуетесь, чему смеетесь?

Ир
Ирина

Лечитесь.Уже весна .Пора заняться лечением обострений.

Европа Плюс

Война давно идёт , а русские так и не явились на войну . В украинской армии потери подсчитывают .

Ир
Ирина

Я же не отрицаю, что у нас много прекрасных и адекватных людей.Только количество неадекватов все же шокирует.

Европа Плюс

Просто власть захватили нацики , так пиндосам удобнее столкнуть Россию и Украину .

Ир
Ирина

Естественно.Этого не понимает только ограниченный человек.

Европа Плюс

А их в Киеве много и все любят деньги .

Ир
Ирина

Увы.

Василий Стеклов

Политики Украины раз за разом назначают новые даты начала войны с Россией?

Вечность

Таков уклад интересов политики

Ир
Ирина

Уточняйте, чьей политики.

Вечность

Любой

Ир
Ирина

👎

Вечность

Я не сторонник хвалить Россию и Украину как и свое мнение высказывать по поводу сего

Николай Скороходов

..они замучались переносить сроки нападнения России на Окраину..

Ир
Ирина

Вот и хотят какую- то провокацию организовать.А вину свалить на Россию, и таким образом развязать себе руки.

Николай Скороходов

..все верно .. но петлюровцы . совсем безголовые .. в европарламенте уже так говорят . они что все там принимают наркотики..

Ир
Ирина

Петлюровцы или бендеровцы?

Николай Скороходов

..это одно и тоже ... Петлюра был националистом .. которого били . Красная армия . Белая армия Деникин . Германская армия и даже Махно .. он всех достал..

Михаил Гехт

перенесли на 16 февраля, чтобы трансляции Олимпиады не мешало

Михаил Гехт

Введут против РФ, Зеленский уже потребовал ввести ПРЕВЕНТИВНО.

Ир
Ирина

Так получилось против Украины.В Россию самолеты летают.

Михаил Гехт

Я говорю, что просил Зеленский, а не что ему дали. Он хотел денег, а ему дали патроны, и саазали заработать самим

Ир
Ирина

Ну да.

Михаил Гехт

«я думал, дали пистолет, и как можешь, сам крутись»

Вера Сергеевна-V

Подводная лодка убралась во свояси ! Провокация -не удалась .

Ир
Ирина

Согласна с вами.От пиндосов добра ждать не приходится.

Вера Сергеевна-V

Сегодня известие повергло в шок (что штаты очень ждали) : пусть выступает ,а медали не отдадут и не дадут .

Ир
Ирина

Отдадут.Никуда не денутся.

Вера Сергеевна-V

Подождём .

Ир
Ирина

Подождём.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

[хватит того что укропы.. устраивают акции террора у нас в РФ

Ир
Ирина

Что, правда?

Ир
Ирина

Это в новостях было? Я просто не в курсе?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да и не один а уже десяток раз сообщают

Ир
Ирина

С ума сойти.Это уроды.

Галина Д

Просто искали повод как сдыхать всем надоевших "друзей" 🤣

Сергей Остёрский

Не надо приплетать англосаксов туда, куда они не лепятся. А что у плешивого маньяка в голове, известно только ему.

Ир
Ирина

Та4 на вашей аве и есть плешивый маньяк.

Галина Д

Сереж, так они и затеяли эту истерию.

Далеко Не Идеал...увы(

Ппц... вот так группа уродов и привела врагов к границам....

Ир
Ирина

Каких врагов и к чьим границам?

Далеко Не Идеал...увы(

Врагов страны. К ее границам. Че прям как маленькая то?

Ир
Ирина

Враги страны внутри самой страны.

Далеко Не Идеал...увы(

Что ж за страна такая, когда врагов больше друзей?)

Леди Мила

Эти " лучшие друзья" хорошо навредили Украине.

Ир
Ирина

Это мягко сказано.Они её уже заканчивают уничтожать.

Леди Мила

да, странные люди

Ир
Ирина

Преступники.

Леди Мила

глупцы

Ал
Александр

Чего ж не летают?Оружие везут со всех сторон.

Ир
Ирина

С сегодняшнего дня уже прекратили полёты.Наверное уже весь свой боевой металлолом свезли.Теперь Украина ещё долго будет за него расплачиваться.

Se
Sergey

англобидоров америко ебов и евродолбоебов

Владимир Литяйкин N

Бедная Украина низа, то ни прошто мучается

Ир
Ирина

За то, что кто-то жаден до денег, а кто-то не имеет разума.