На
Наталия

- Руки, растущие из жопы - самая распространенная мутация на Земле.
- Я вас умоляю! Это давно уже нормальная комплектация... 🖼

Ответы
Николай Болдырев

вот однажды я сказал, едучи в лифте , вот и центнерок зашёл, (экономист наш) так она меня несколько раз пыталась уволить.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

А ВЕДЬ ОНА ЧЕЛОВЕК ОНА ХОЧЕТ И КАК ЕЁ БЕДНУЮ НЕТ ОЧЕНЬ БОГАТУЮ УДОВЛЕТВОРИТЬ КАК И ЧЕМ ???????????????????

Катерина Горностаева

А молодец женщина! Ей жарко и клала она на всех, кому не нравится ее телосложение.

На
Наталия

И все таки нужно чуточку прикрыться...... хотя бы шифоновым шарфиком.

Катерина Горностаева

А как же загар? Витамин Д на дороге не валяется.

На
Наталия

Витамин Д не обязательно бывает на солнце. Он есть и в тени в солнечную погоду, а загар..... он вреден для организма. Всему нужна мера.

Юлия Лебедева

А вот сто пудов у нее есть мужик!Они странные, выбирают все необычное.

Наталья Малышева

Батюшки.......у меня вопрос. Это она так с собой или природа ее так?

На
Наталия

Это два в одной.

Наталья Малышева

Если меня,то так все пять

Ва
Валерий

да ладно бы только руки их попы--ещё и в голове ДЫРКА от бублика

Людмила Макарова

Где вы нашли такую обалденную картинку? Я обхохоталась!!!

Галина Мазяркина

да, очень много полных людей, что мужчин, что женщин.

На
Наталия

Пусть будут полные, не полнота обсуждается, а стиль одежды.

Галина Мазяркина

каждому свое.....

На
Наталия

К сожалению....

Гас Самурай

вместо мозгов - мозоль - это более распространено

Пан Стефа́н

Для каких маньяков она нормальная ... 🤔

Владимир Фролов

зря-зря. Девственная плева - тож пережиток

На
Наталия

Это к чему сказано?

Владимир Фролов

к рукожопству

Людмила Дунаева

ужас,выходя на улицу, в зеркало смотрятся

На
Наталия

Наверняка НЕ смотрятся.

Людмила Дунаева

получается что так. в голове не умещается

Крошка Енот

ну это типичная стандартная америкоска.

Крошка Енот

они первые начали над нами глумится.. мы первые никогда не начинаем

Михаил Шмарин

Завидуешь что все сошлось, и руки и жопа

На
Наталия

ОК,

На
Наталия

Вы меня заинтересовали и я прочла. Оказывается и Вы не совсем верно говорите, у осьминога 3 сердца. Целых три! Ни у одного из представителей млекопитающих, земноводных или птиц такого феномена нет. Одно – главное, которое гоняет кровь по всему телу осьминога. Это сердце состоит из двух предсердий и небольшого желудочка. И еще по одному сердцу возле каждой жабры (их у осьминога две). Эти сердца поменьше. Они помогают главной мышце проталкивать кровь через жабры, откуда она, уже наполненная кислородом, возвращается в предсердие большого сердца. Поэтому и называются они «жаберными».

Михаил Шмарин

Вот как просто, а начали, что руки изжопы растут, познания

На
Наталия

Спасибо этим "рукам из жопы"...... иначе не было бы такого познания про осьминогов. Оказывается у них есть все остальные органы в их "голове" и даже клюв, которым они дробят пищу..... Интересно...

На
Наталия

Между прочим, сердце осьминога, точнее сердца, далеко не единственная особенность моллюска. Весьма своеобразна и его кровь. Она, представьте себе, голубого цвета! Все дело в том, что в ней присутствует фермент гемоцианин, который содержит окислы меди.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот....довела себя.....до ГАБАРИТОВ...????

Anatolij Dridzo

В семидесятые годы ХХ века артист Е. Моргунов был эталоном толстяка. По моему, сейчас он казался бы, просто, в меру упитанным мужчиной.

Андрей

Сильная женщина, раз смогла так выйти

На
Наталия

Или безмозглая.....

Андрей

Если не сильная, то больная на голову

На
Наталия

🤫 Тихо, а то ругать будут.

Андрей

🤫

Андрей

👍👍👍🤪😂😂😂

Сергей Джура

Хуже когда оттуда ещё растёт и голова

На
Наталия

Тогда будет осьминог(иха).

Александр Борисов

Не верь глазам и словам, а верь делам

Марат

Я думал им шнурки удобно завязывать.

Бродяга

Юбка тесная,вот и повылезало сверху

На
Наталия

🤔 Думаешь?

Бродяга

Ага