Вера Свежинцева

Дорогие мои!!! Хочу обратиться ко всем!Научитесь бережно относиться к себе и ко всем , кто есть рядом с вами!Ковид с его мутацией очень опасен, можете мне поверить, я была в красной зоне в тяжелом состоянии и знаю , о чём говорю.Наша жизнь , как золотой песок- убежит и не заметишь!?!Любите себя и всё, что вас окружает! А..., что ещё нужно , чтобы просто жить????????

Ответы
Ма
Марина

Вирус не заканчивается в один день, как показала ситуация с началом войны. Но тем не менее, он исчез. Причем, в Казахстане исчез раньше, как только пуля свистнула. А ваши красные зоны может быть и раньше были обычной сезонной заболеваемостью. Просто раньше не раздували страх и не понижали людям этим страхом иммунитет. Даже врачи это поняли, дошло.

Вера Свежинцева

Это не паника, а реальность и вирус ещё долго будет тревожить этот мир

Ма
Марина

Я вас умоляю, в мире открыто ещё 12 млн.вирусов и всех бояться никакого иммунитета не хватит, придется не рождаться тогда...читайте больше об этом и поменьше страха в голове...

Вера Свежинцева

С головой как раз всё нормально

Ма
Марина

Оно очень видно, что страха много. Ну ваще дело, конечно, подрывать его такими мыслями, как ваши. Всего доброго, берегите себя.

Вера Свежинцева

Стараюсь жить и быть

Ир
Ирина*Z

Самое страшное это потеря памяти.. потому что если человек забывает, то им легко манипулировать.. он забывает, что есть другие болезни.. , что грипп много лет и десятилетий убивает людей... что есть пневмония.. люди умирают от рака очень тяжело.. а нужно всего лишь вспомнить просто.. и выбросить этих горе-манипуляторов из круга общения..

Вера Свежинцева

Верно , всё усложняет , особенно хроническое заболевание, коих у меня предостаточно

Ир
Ирина*Z

Но КОВИДЛА — это первая зараза на моей памяти, которую начали лечить чиновники..

Ма
Марина🍁🍁🍁

А я дома выздоровела, хоть и тяжеловато болела. Но тут сталкиваешься с теми почему то именно вакцинированные и, они сразу гробы рисуют почему то....У меня многие дома пролечились, слава Богу. Только сватья влетела в больницу, потому что расслабилась и думала вакцина защитит, протянула время.

Вера Свежинцева

Наша уверенность - авось сами справимся , не всегда срабатывает, и потом - оказывается эта зараза у всех протекает по разному, но уверяю Вас , последствия остаются и привозят таких тяжелобольных , что смотреть на это просто невозможно , да врачи утверждают - носоглока должна быть всегда в идеале

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вполне справились многие, причем, с побочккми как астма и диабет, плюс бронхиты и тонзилитты. У нас бабуля в ноябре 2019 заболела явно ковидом. Да так тяжело и со всеми прелестями как ломота, температура и потеря нюха. Но тогда никто и не ведал, что это ковид. Её сын был очень занят и врача я заставила уже вызвать только на 4е сутки. Я соцработник и не вправе решать за сына такие вещи. Врач приехал явно молодой и не опытный, сказал, что у нее невралгия, сделал обезбаливающий и уехал. А вот на 5е сутки сын отвез ее в медцентр, потому как в конфликте с поликлиничным терапевтом, ей поставили ОРВИ и двухст.пневмонию. сразу стали ставить уколы, они не особо помогали, стали делать капельницы платно на дому. И ... У нее появился нюх, она стала кушать, сейчас ей 87 лет, жива и здорова, слава Богу. Потом уже сын мне сказал спасибо, что я забеспокоилась и заставила его бегать. Вот так. Я лично уже понимаю, что если сразу начинаешь лечить, то можно вылечить этот вирус. Не тянуть.

Вера Свежинцева

Именно так , в некоторых моментах мы сами всё осложняем или добавляем себе проблем, я их добавила , по неостороности

Ма
Марина🍁🍁🍁

Верно. Сватья моя так же добавила и корит себя, что сразу лечение не начала.

Вера Свежинцева

Чаще так и бывает!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Именно. Я кого не спрошу, чего тянули то. То на работу неделю с температурой бегала, отчёт видишь ли, то у меня вакцина и я легче переболею, а не получилось.

Вера Свежинцева

именно так чаще и есть

Людмила (Мила)

Я тоже была в красной зоне. Написала заметки, можно прочитать по ссылке.
Как меня лечили. Записки пациента ковидного госпиталя https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/kak-menia-lechili-zapiski-pacienta-kovidnogo-gospitalia-619e8666dc7c2459329b8f47

Вера Свежинцева

почитаю

Мистер Бин

Да ни кто от судьбы не убежит сколько бы мы не жили все равно дорого одна нам уготовлено хватит пугат людей это мое личное мнения конечно🙏

Вера Свежинцева

Всегда можно чего то избежать и сохранить себя и других

Мистер Бин

Да может быт но только не в этом случае

Вера Свежинцева

Возможно и так, потому что не все это понимают или не принимают всерьёз

Мистер Бин

Да мы все разные и этим умело ползуются те кому надо

Alisa Warshavsky

Хочешь умереть? Иди к врачам, помогут! Нет никакого ковида, а есть техногенная пневмония!!! И врачам- убийцы!

Вера Свежинцева

Я не знаю как это назвать но то что я перенесла - это не шутки а страх и боль когда не можешь дышать и ходить вот это страшно

Alisa Warshavsky

Это!!! Не ковид!!!

Евгений Женя

не знаю что такое красная зона, корона это простой вирус, как грипп, переболел 4 дня с темперотурой и все

Евгений Женя

согласен, корона-это простуда и все

Вера Свежинцева

у всех всё по разному

Евгений Женя

я переболел, сказали простуда, потом вирус ковид, ставил уколы сам, после проверки у меня вообще не было вируса

Вера Свежинцева

Я дома лечилась три недели , конечно, видимо где то простыла хорошо

Евгений Женя

у кого как

Геннадий Зернов

Надо вести здоровй образ жизни, не брать тяжелого в руки и дурного в голову, мыть руки, перед и зад.

Геннадий Зернов

Только так.

Николай

Правильная и достойный призыв!!!!!Обратить внимания что кругом происходит, куда летим все.....

Вера Свежинцева

Впервую голову мы невнимательны к самим себе , не бережёмся

Николай

Думаем все это не снами проскочим

Александра

Согласна, еще бы нам медицину получше, и вообще было бы супер. Но на нее не хватает денег.

Вера Свежинцева

Скорее всего на лекарство

Александра

Лекарство на челе и деревне без врача не имеет смысла. Если только вакцинироваться от всех болезней...

Сергей Пучков

а никогда ничем не болею!пью и гуляю всю жизнь!и мне на все это насрать!и все супер!

Вера Свежинцева

это хорошо

Семен Отмахов

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ав
Автор

пока большинство в этом кошмаре не побывает, нихрена никто слушать не будет

Вера Свежинцева

Даже страшно подумать об этом

Александр Карпов

Почитал комментарии. Мама родная сколько же там дебилов... Будьте здоровы.

Га
Галина

👍умоляю всех тут, но антиваксеры -тролли побеждают.Их ,сук . больше.

Вера Свежинцева

Кто был там однажды - всем закажет туда дорогу

Га
Галина

👍

Сергей Сату Га

Верочка ! Будьте здоровы ! Всем витаминов и природного иммунитета !

Вера Свежинцева

Спасибо, стараюсь набраться сил

Сергей Сату Га

главное не паниковать .... витамин "С" во всех продуктах - брать по максим. , свежий воздух и юмор ( хорошее настроение )

Вера Свежинцева

Согласна

Сергей Сату Га

Удачи , только радости

Вера Свежинцева

Спасибо!

Кс
Ксения

дело даже не в ковиде,просто надо беречь и любить родных и близких.

Вера Свежинцева

Это вообще без излишних слов

Boris Skopenkov

Замечательно!🙂😏🌿🙂😏🌿🙂😏🌿🙂😏🌿!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леди Мила

Сочувствую, что болели.. Но никто и не старается заразиться

Вера Свежинцева

Спасибо Людочка!

Леди Мила

Нам еще внуков растить!

Вера Свежинцева

Именно так!

Вера Свежинцева

СЧАСТЬЯ ВСЕМ НАМ!

Ал
Алексей

Идет жатва , там по судьбе как уж выйдет . а умирают от всего

Вера Свежинцева

Кто однажды это видел , передаст всем , что это очень опасно

Ал
Алексей

опасно рассказать?

Вера Свежинцева

Всё не просто

Ал
Алексей

понимаю сам там побывал

Вера Свежинцева

Тем более