Ва
Валерий

В Рождество Пресвятой Богородицы и праздник Почаевской иконы Божией Матери нужно отказаться от тяжелого труда, уборки и бытовых вопросов, уделив внимание семье, милосердию и любви....А теперь, еще, по новым канонам, мобилизацию можно объявлять?

Ответы
Александра

Ну... По честному, нужно на службу в церковь сходить. Коль Богу не хотим служить, приходится отечеству.

Еп
Епифания

В всё для фронта... кругом враги... Молодая советская респулика в вольце врагов

Ва
Валерий

а вас с завещанием когда знакомили?

Еп
Епифания

Не будем вдаваться, я же попросила!

Ва
Валерий

ок, просто дело довольно простое и ценник ему 10 тыс руб

Еп
Епифания

Всё!

Ва
Валерий

ок, привычка, соболезнование примите, все хорошее навсегда останется с нами, но только в прошлом. от того и грустно

Св
Светлана_Светлана

Меня от всего этого трясёт. Со вчерашнего вечера.

Татьяна Морозова

в объявлении мобилизации установлено начало..))

Wlad Korn

Объявили с сегодняшнего дня

Ва
Валерий

так сегодня и праздник

Елена

это повод для шутовства?

Светлана Ахмедова

А когда этот праздник?

Ва
Валерий

сегодня

Светлана Ахмедова

Ура! Поздно узнала...уже наработалась с утра

Ва
Валерий

у меня супруга в церковном хоре поёт, вчера вечерняя была, с утра праздничная служба...

Александр Мамедов

так уже указ подписан

Fenix🇱🇹

Объявили уже

Анна

Все в рай((((

Wlad Korn

Объявили.