Евгений Гладкий

Россия великая наша держава?

Ответы
Aleksei Sirbu

Каким образом помешал Кремль и Путин Кишиневу ,спрашивайте??Вот каким. 17.06.2000г.Путин приехал в Кишинев .Я с ним, лично встретился и он мне отвечая на мои вопросы перед СМИ и народом встретившие его,обещал мне ,что Я получу от Кремля ответ, на мои предложения к нему ,по усовершенствованию СНГ-содружества нацистов Гитлера ,в светло политический порядочный уставной СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик с уставами Евразии.Ответа Я, не получил.Более того ,после его отъезда,05.07.2000г парламент Р.М-Рынка Масонов спекулирующий именем Молдовы ,изменил конституцию-проституцию Р.М. и лишил демократического права всех молдаван, выбирать президента и выдвигать кандидатуры на эту должность.Разумеется ,что все это произошло ,после того ,как Путин убедился в полной разоблачении антинародной масонской системы власти ,внедренная насильственно Лениным,искаженная криминально Сталиными и перестроенная по желанию голубых жидоблядей запада ,под предлогом лжи дерьмократии, как и в необходимость светло политической ,альтернативной, порядочной уставной системы народно-человеческой власти ,доказанные мной, в интервью от 12.06.2000г. телеканалу ТВС -21.Это капля из той отравленной воды,которую Кремль, дал всем предателям Молдовы, для отравления народа и лишения его всех демократических правил развития.Прошу всех ,кто не равнодушен и не заинтересован в уничтожении молдавской нации,помочь мне убедить Кремль, прекратить подчиняться как Путин МА-КПМГ как раньше и КПСС ,а исправить роковую ошибку Ленина и собственную ошибку,допущенную злоумышленно против развития молдавского народа и на благо МА-Масонской Ассоциации, прихватизирующая всю экономику Молдовы как лжи коммунисты-масоны , прихватизировали насильственно всю систему власти. Россия, без оглашении этой правды и исправлении роковых ошибок Путина и Ленина,великое влаг...для жидоблядей голубого запада.

Aleksei Sirbu

Значит вы, дурак???А указывающий ,победонсную дорогу, победитель дураков.Хотите одержать победу??

Евгений Гладкий

С вашей помощью?

Aleksei Sirbu

С помощью живой БОГИНЕ и всей божественной цивилизации,которая ,имеет право и на светло политический брак с системой власти,а не только на ее дебилизацию терроризацию и т.п. сатанинские муки.

Евгений Гладкий

Примета. Если вы встретили бабу с полными ведрами урана — это к обогащению.

Aleksei Sirbu

Я, не жидоблядьское животное и к обогащению ,не стремлюсь.Я порядочный человек и хочу накормить всю цивилизацию ,порядочной божественной победоносной духовноинтеллектуальной пищей.А жидоблядьский Кремль с сатаной МА, мешают мне дать ее , нарушая права России и всей цивилизации ,на альтернативную порядочную систему власти, которая изготовит для всех ,эту чудотворную пищу-науку.

Svetlana Suranova

Мне бы хотелось ответить словами Леонида Андреева "Такие колоссы, как Народ Русский, не погибают. Россия в урочный час встанет со своего одра и выйдет просветленною, и по праву займет свое место среди великих народов мира". Слова, которые не теряют своего значения и сегодня, несмотря на то, что сказаны они были в начале ХХ века

Ангелина Пичугина

От Москвы до самых до окраин, с южных гор до северных морей... ВЫ это имеете в виду? Или, может быть, в вашем вопросе какой-то другой скрытый смысл? Но я всё равно отвечу утвердительно: ещё какая великая! Просто не сгибаемая, никем непобедимая, никем не покорённая моя Родина....

Ангелина Пичугина

Я усмотрела некую иронию в Вашем ёмком "ура".

Евгений Гладкий

наоборот, громогласное УРА!

Ангелина Пичугина

Ну тогда, всё просто супер! Получается , что мы с Вами единомышленники...

Евгений Гладкий

За Россию!

Ангелина Пичугина

Обязательно....

Стас

Богатство страны в целом-правитель, заботящийся о стране, и величие, и Богатство державы определяется не военной мощью,не красотой прилавков, а как живёт в нём простой народ; одним словом; не сколько в госказне, а сколько в кармане у народа

Евгений Гладкий

У вас сколько?

Стас

Ни сколько, главное войны нет

Евгений Гладкий

Вот это правильно, без войны, глядишь и заживём!

Стас

Ага, медленной смертью, обидно, и ведь войны то нет

Евгений Гладкий

Вы фаталист? Почему только о плохом?

Стас

Нуу, когда будет хорошо, тогда будем говорить о хорошем

Евгений Гладкий

Тогда держитесь!

Неизвестно Неизвестно

А у тебя сомнения? 🙂 😄 😄 😛 Неужели все инертные и инфантильные и никто не станет смотреть?
https://goo.gl/MSrN2s Русский
https://goo.gl/ToZVyA English
новых участников 14 883
всего участников 4 590 374
Почему и зачем они там?

Евгений Гладкий

Что за бред?

Неизвестно Неизвестно

В чём бред? В том что народ денег хочет?

Евгений Гладкий

В том, что обманываете!

Неизвестно Неизвестно

А это как? Мои 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 Вложения $ 5 050.00 Эти я отдал в займы за 1,6 в деньЗаймы $ 3 000.00 Это я сам взял под 0,5 за деньКошелек $ 12.40 Это остаток в кошельке моих денегБаланс $ 2 761.48 Это мои деньги будут на 09 июня.:) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 А эти тоже обманываются новых участников 14 883 всего участников 4 590 374 Почему и зачем они там?

Евгений Гладкий

Хотите, чтобы ваша совесть всегда оставалась чистой? Никогда не пользуйтесь ею.

Мария

В настоящее время Россия не Держава,Оглянитесь что сделали с нашей Родиной?в Отечественную столько не было разрушений,так что Россия в полной Ж...,

Евгений Гладкий

Это где же разрушения?

Мария

Колхозы,Села,Заводы,Фабрики,Образование,Медицина,Цены-каждый день всё выше и выше,налоги,Пенсия-как на неё прожить,а безработица,а зарплаты работяг,итд????раз не видите это значит вы не в России живёт!

Галина Шашкина

Ну что Вы, по ТВ мы видим: там центр медицинский открылся супер-пупер, там поликлинику оборудовали по последнему...., больницу оснастили, все дороги отремонтировали (где?), зарплату повысили (кому?) и пенсии (на сколько?), власть стала ближе к народу (чем?) и вообще страна развивается и процветает. Смотришь и думаешь: а про какую страну рассказывают? Я точно не в той стране живу.

Мария

👍👏Я с вами согласна Галина,на 100%,

Иг
Игорь

Великая,великая...Мания величия-есть такая болезнь.В сочетании с лишней хромосомой даже не лечится.Будет применена эвтаназия.

Евгений Гладкий

У вас раздвоение личности, Татьяна? Вот это уже клиника!

Иг
Игорь

Это ваш москальский сайт глючный!Я Игорь!А жена Татьяна пользуется компом и хер его знает что там рисуется,я вот авотарку загрузить не могу.С трубой,из которой по вам,кацапам,выстрелить прицелил.Остановись мгновение-помри москаль!!!

Евгений Гладкий

Очередной идиот влез.... Так сильно сдохнуть хочешь?

Иг
Игорь

Нет,сдохнуть не хочу...Но и под вами,мрази,жить не буду!Тут уж-кто кого.И не я к вам пришёл,а вы ко мне припёрлись!Так что не взыщите.Я здесь родился и это не только моя земля,но и многих поколений моих предков-украинцев!А если бабок и дедок ватных сюда в скотовозных вагонах ко мне ,на Донбасс,насильно привезли,то это не значит,что их внучата могут мне тут русский мир строить.Или домой,в расею или под украинскую землю-чернозём улучшать.И без вариантов.

Евгений Гладкий

Вы уже свой чернозём пиндосам продали! Какие вы на хрен хозяева? В правительстве половина иностранцев, потому, что хохлы не доросли своей страной управлять!

Иг
Игорь

Putin-HUYLO

Игорь Аулов

Испокон веков в России величие добивались унижением собственного народа, но зато с государями нашими считались

Ольга Еркова

Каждая страна так о себе заявляет, но не каждая может сказать, что она все делает, чтобы люди в ней жили достойно.

smile Salaueva

ЕВГЕНИЙ---НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ--БЫЛА ЕСТЬ И ОСТАНЕТСЯ ДО КОНЦА ВСЕЛЕНСКИХ ДНЕЙ---ЕЁ ПРОПИТЬ КАК АЛЯСКУ --НЕВОЗМОЖНО!!

Евгений Гладкий

АМИНЬ!

Ирина Савина

Если считать по кв.метрам, то да - великая. А если по силе духа, успехов, значимости- то НЕТ,НЕТ и НЕТ!

Евгений Гладкий

Так воспитывайте это в своих детях и внуках! И всё будет!

Алексей Банников

Однозначно, и не обсуждается. Как говорится приговор окончательный, обжалованию не подлежит!

Евгений Гладкий

УРРРРРА!

Т.
Татьяна ...

Это точно и я уже устала отвечать некоторым уродам с этого сайта эту простую истину

Евгений Гладкий

Про доброе дело говори смело!

Т.
Татьяна ...

Хорошо...!:)

Евгений Гладкий

Как встретишь третье тысячелетие, так его и проживешь.

Т.
Татьяна ...

:):):)

Лайт Темнова

....а дальше?...а как за зарплатой (пенсией) идешь, так величие уже не так ощущается...

Евгений Гладкий

Приходит сын домой..Отец: - Сынок как успехи в школе?Сын: - Ну что я могу тебе сказать папа, главное, что мы все живы и здоровы.

Лайт Темнова

🙂 это еще полбеды..а когда сын повзрослев так с работы приходит и говорит....

Евгений Гладкий

Прихожу домой, смотрю столько работы! Диван не лежаный, телевизор не смотренный, интернет не сиженый..

Александра Селянинова

Держава великая,только с правителями не везёт особенно в последнее время.

Евгений Гладкий

Вы за кого?

Александра Селянинова

Я за мировую социальную революцию против всех воров не взирая на их национальность и государственную принадлежность.

Евгений Гладкий

Это общие слова! Ругать правительство легче всего! Вы своё создайте!

Александра Селянинова

Я знаю как,но кто же даст...

Светлана Кострицкая

Россия великая держава только не всем в великой державе живется хорошо

Александр Степаненко

С Урала до Байкала я воинским эшолоном ехал неделю. Вот и считай.

Евгений Гладкий

И что?

Александр Степаненко

Учи географию.

Евгений Гладкий

В аттестате 5

Алекс ****

не моя а так Путина уважаю и как он с вами дебилами справляется

Ге
Генри

быдло и кацап это ты, у таких залупоглазых как ты подонок одна формула, кто не с нами тот бендеровец, фашист, тупица в общем

Алекс ****

генри да конечно я подонок

Евгений Гладкий

Гендрри! Передай своему отцу, чтобы он впредь предохранялся!

Алекс ****

боюсь не успел он умер

Евген Антонов

Да смотря с какой точки вопроса подойти к вашему вопросу))

Евгений Гладкий

А с любой точки!

М!
Манюня !

Российский народ всё стерпит, но своя страна- РОДИНА

М!
Манюня !

в каком смысле?

Евгений Гладкий

В прямом!

М!
Манюня !

на данный момент-да

Евгений Гладкий

Работа есть?

М!
Манюня !

работы нет, но есть желание)))