Евгений Гладкий

Россия великая наша держава?

Ответы · страница 2
Мистер Пепич

Если только массой возьмут. А так Китай выигрывает

Галина Виноградова

Вы видимо слепы величие нашей России нет границ

Евгений Гладкий

Во Франции ограблена вилла губернатора Красноярского края, когда он ненадолго отлучился в Красноярск.

Галина Виноградова

Это ему урок держи деньги в Сбербанке

Галина Виноградова

мы говорим о России или огубернаторе

Наташа Емельянова

она просто велика по размерам ....не более того

Наташа Емельянова

ну не знаю ....наше государство о себе думает ....а не о людях.....недавно столкнулась с пенсионным фондом...----пирамида

Евгений Гладкий

Есть такие страны, где пенсию вообще не платят!

Наташа Емельянова

и как жить старым больным людям которые в пенсионный фонд каждый месяц относили денежки

Евгений Гладкий

Получать её! Вам отказали в пенсии?

Наташа Емельянова

да нет у меня другая история ....умер муж..... был предприниматель....знаю сколько он туда отдавал...одних страховых 130т в год не считая ежемесячные ....сказали что что вернут ......но

Гумар Хусаинов

БУДЕТ ВЕЛИКОЙ. ЕСЛИ ИЗБАВИТСЯ ОТ 5-й КОЛОННЫ.

Константин Дроздов

Еще какая...и будет еще ВЕЛИЧЕСТВЕННЕЕ!!!!!

Murad Gabaidze

on ne naevshi zver i okupant!!no ne narod ruski!a politika rasiiski

... Рус

Ага. И люди в ней самые счастливые.)))

Евгений Гладкий

Рад за вас, счастливый человек!

Вячеслав Мамкин

Должна быть дружелюбной страной.

Вячеслав Мамкин

Назови хоть как: если жизнь зависит от золота, то оно становится куском жёлтого металла.

Евгений Гладкий

Пиндосы ВСЕГДА без выгоды ничего не сделают! Продавали СССРу свои картонные танки по10-кратной цене! А вы их восхваляете! В то же самое время они и с Гитлером неплохо торговали!

Вячеслав Мамкин

Спросите у ветеранов, кто жил в то время.

Евгений Гладкий

Мои дедушки ничего про америкосовскую тушонку не говорили!

Вячеслав Мамкин

Уже в 44-м для меня это было верх вкусноты.

Вера Игнатченко-Бачевская

Великая... Многострадальная...

Евгений Гладкий

Государство отличается от вампиров тем, что когда те пьют кровь, они не делают своей жертве больно.

Тень

Где президентом там Обама!!!

Евгений Гладкий

Так и чеши туда! Что здесь делаешь?

Тень

а почему решил что я здесь???

Евгений Гладкий

Иди на пиндосовские сайты, там и лижи зад своему Аббаме!

Тень

а это сайт быдло-ватный...???

Евгений Гладкий

Вы такой умный, вам череп не жмет?

Anvar Ismoil

Мировая ВЕЛИКАЯ держава !!!!

Евгений Гладкий

Совершенно верно! УР-р-р-р-а-а--а!

Александр Александров

может и держава но не наша

Александр Александров

скипетр и державу держали цари в руках

Евгений Гладкий

синонимов не понимаете? Держава в руке у императора была в форме шара, уж не планета ли наша?

Евгений Гладкий

знаете анекдот про цену на пиво в Нью-Йорке?

Евгений Гладкий

Обама на машине времени отправился на 50 лет вперёд (наверное, любопытно). Идёт по Нью-Йорку, всё как обычно, решил в бар зайти, там мужик сидит, пиво пьёт. Обама подходит, спрашивает, какие дела сейчас в мире, тот отвечает: "классно, весь мир наш! ", "а сколько пиво стоит?" - "А как и в Москве - 50 рулей!"....

Надежда

горжусь..и в обиду не дам!!

Евгений Гладкий

Сторож склада энергетических напитков Сидоров не спит уже 17 суток, но продукция всё равно куда-то пропадает.

Евгений Гладкий

Запись в истории болезни: «Клизму переносит хорошо,… матерится шепотом».

Сергей Лю-Золин

А что? Не хуже Белоруссии!

Евгений Гладкий

Братство не подразумевает хамство!

Сергей Лю-Золин

Какое братство, такое и хамство.

Victor Kurilenko

великая во всех смыслах!

Евгений Гладкий

Правильно, УР-р-р-р-а-а-а!

Олег Романов

Как РОДИНА и держава-да

Олег Романов

Я ответил ,как считал нужным,на Ваш вопрос. А ввязываться в дискуссии сейчас нет желания.Удачи

Alexander Gorbachev

К тому же и ......Родина!!!

Евгений Гладкий

Судя по результатам ЕГЭ, Дагестан - родина русского языка...

Евгений Гладкий

Опять урезали премию! Скоро в графе расчетного листка "ИТОГО К ВЫДАЧЕ"... вместо цифр будет написано..."СПАСИБО ЗА РАБОТУ"!!!

Евгений Гладкий

Мама собирает сына в поход:- Вот положила тебе масло, хлеб и килограмм гвоздей.- Зачем!?- Масло на хлеб намажешь!- А гвозди?- Ну вот же они, положила!

Ольга Черемных

умом Россию не понять..

Евгений Гладкий

В Россию надо только верить и любить!

Александр Харитонов

С СССР не перепутали???

Александр Харитонов

Хи хи. Я русский а не испанец - Дон из романа Сервантеса.

Евгений Гладкий

Конечно, легче материться в сети!

Александр Харитонов

Легче - косить и забивать. Кому надо - тот пусть и горбатится на Единую

Евгений Гладкий

А вы в стороне покомментируете?

Александр Харитонов

А я и не лезу никуда. Спросят - скажу, толкнут - сноги, ударят - лоб в перекрестье поймаю, как на Саланге.

Anturio Zankiewič

Развалится как ссср

Евгений Гладкий

Сиди в своей белоруси и помалкивай!

Anturio Zankiewič

Так мне отсюда лучше видно) хватит выпендриваться! путин сказал, Америка единствена, сверхдержава. Успокойся)

Anturio Zankiewič

Посмотрим, кто покойся. У тебя всё впереди)))))

Евгений Гладкий

Конечно, перспективы огромные!