Вадим Решетняк

Чубайс первым соскочил. Пятая колонна разбегается?

Ответы
Владимир Николаевич

никуда она не разбегается. Она пронизала всю власть и всё общество. Все антисоветчики и есть пятая колонна. Они первыми продадут и предадут, хотя уверять всех будут, что они патриоты России.

Вадим Решетняк

Всех надо отправить в ВСУ😉

Стас Васильев

Интеллигентов пересадили и выдавили из страны, пятая разбегается и чё, Россия будет состоять из власти и жополизов. Да, перспектива не радужная но симбиоз природный на лицо)))

Стас Васильев

Ещё раз. На заборе хуй написано и также меня зовут Стасом, как и живу на байеануре)))

Миша Zvo

Развелось тут стасиков,аж плюнуть не куда.

Стас Васильев

Ты идиот))))

Миша Zvo

Идиот- это звание или должность

Стас Васильев

Миша, вы неповторимы!!!! Это диагноз)))

To
Toshik38

Чубайс рассказал интересную вещь. Всё готовится к великой чисте. Как бы это не было печально, но помрёт не один миллиард людей. Гляньте его выступление. Забавно да?

Миша Zvo

Он не пятая колонна- он предатель. Деньги в банкомате он снимал когда уже все карточки были заблокированы, так что получается он знал, что может произойти.

Клим Елдаков

Практически разбежалась. Горбачев, Ельцын и Егор Гайдар, которые развалили СССР и Россию, уже подохли. А вот Чубайсу пора "новичка" попробовать.

Владимир Бекетов

И - на хренА он соскочил?...Миллион причин... за богатства свои он беспокоится...отлучится поссать, вернётся... а там Вы... его деньги забрали...

Андрей R@

Где же разбегается, вы хоть одного русского назовёте кто бы был сейчас директором гостиницы.

Михаил Цветаев

Некто Дугин заявил недавно,что уже появилась шестая колонна..а куда тогда делась пятая?

V-Враг Незалёжности - Z

Помните мультик про Новый Год в лесу - " В нашем деле главное во время смыться"

Константин Саратовцев

Думается не соскочил, а выполнил команду. Как-то странно даты совпали...

Се
Семён

За подчубайсников фсб и прокурорские взялись. Самое время линять.

Га
Галина

и это хорошо. но боль-во остались, окопались и готовы гадить.

Игорь Николаевич.

Да он просто к местонахождению бабла своего отправился.

Ми
Михаил

Чубайс сделал своё чёрное дело ,в этом он был не заменим.

Ва
Василий

........................................................................................

Прохор П

Не первый. До него Путин отпустил многих воров.

Mi
Mihail

разбегается надо думать не с пустыми руками ...

Вадим Решетняк

Кто бы поспорил...

Mi
Mihail

убегают .чтоб вернутся.. кто убежал того не пущать назад .....

Mi
Mihail

ОК ,

Arsen Beisenov

Уже к нему и Жириновский присоединился🤣🤣🤣

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Тут важно, чтобы они потом назад не вернулись

Михаил Гехт

не первым, просто самый разрекламированный