Екатерина Махачкалинская

В каждом ли человеке сидит хищник? И какие повадки (черты характера, поступки) выдают Вашу дикость?

Ответы · страница 2
Анатолий Рахманов

Человек это высокоорганизованный хищник и повадки его просчитать трудно.

Вова Самойлов

Если ты ешь мясо, ты уже хищник, не важно, что ты не убивал этого животное..

Вова Самойлов

Владимир Хвостов

А как вы думаете? Хищник он и есть хищник, проявления по обстоятельствам

S/ B

Абсолютно в каждом. А про свою дикость, всем подряд - тупо рассказывать...

Николай Берестов

Независимость,выносливость,чувствительность и целеустремленность.

Матушкин Братуха

Никакие )Хищник должен быть незаметным иначе он останется голодным)

Владимир Шевченко

Когда на работу утром встаёшь тогда и дикость просыпается 😂😂😂

Артур Ивченко

Буйство ,склонность характера, торжество,вспыльчивость,верность

Артур Ивченко

В основосновном на патологического агрессосора

Артур Ивченко

Не чем ,Ну в жизни всякое бывает

*** Серёга ***

Смотря в какой ситуации))) А в основном если не хищник то мясо)

Фазылгали Сапаров

человек есть человек а повадки от воспитания и круга общения

Ярослав Билыковский

Да сидит. В себе не вижу, а вот милые женщины - все хищницы...

Ал
Алексей

Не всякий может вам признаться , что бы жертвой оказаться .

Игорь Мешков

Зверь сидит в каждом! Но кто то управляет им,а кто то нет!

Леон Лео

я травоядных тоже видел...а выдает нас только инстинкты.

Леон Лео

не уловил мысль, простите.....

Рамиль Закиров

Хищник есть во всех, но у многих он редко просыпается)

Da
Dallas

Я люблю хищно лежать на диване и смотреть телек)))

Екатерина Махачкалинская

Всё! Мы с вами хищнюги те еще!)

Энвер Абдусаламов

Человек по определению не дикарь. Зверь- отчасти.

Виктор Катышев

Дикости наверное нет,но пошалить могу и сейчас.

Евгений Салагор

можно вопросом на вопрос- почему мухи кашляют?