Любовь Мацарская

Если полагаться на общие выводы ученых ,по некоторым признакам, можно сделать вывод, обладаете ли вы интеллектом выше среднего : это, если вы старший ребенок в семье, вас отвлекают и раздражают от дела посторонние шумы и звуки, а так же вы подвержены панике при опасных событиях, предпочитаете одиночество и ваш безымянный палец длиннее указательного… А вы нашли у себя описанные признаки?🙂

Ответы
Пр
Прораб

Все 4 присутствуют, и ещё, я отношусь к таким методикам, скептически, но запрещать людям заморачиваться, этим, считаю лишним, это самая мягкая форма проявления своего интеллекта, безвредная

Любовь Мацарская

Признаков много,я взяла самые простые и понятные и считаю,что невозможно так оценить умственные способности человека

Пр
Прораб

Тоской веет, может есть сайты, для любознательных, типа «Хочу все знать» и Вы наверно любите кроссворды разгадывать, многие считают это признаком образованности

Любовь Мацарская

Никогда

Колючка-Это Я)))

Какая чушь)))) неумение сосредоточится-признак высокого интеллекта???? остальные даже обсуждать нечего

Любовь Мацарская

Нейробиологи заявляют, что забывчивость – это главный признак необычайно высокого уровня интеллекта.Все гениальные люди были раздражительны,если их отвлекали от любимого дела,старались уединиться,чтобы им ни кто и ничто не мешало...

Леди Мила

безымянный палец длинее у мужчин, у женщин наоборот. А если я одна в семье ребенок?

Любовь Мацарская

Это еще лучше,считается единственный или старший ребенок имеет преимущество на 3 позиции,хотя это только предположения...А вообще признаков указывающий на повышенный интеллект гораздо больше,но,как всегда есть и исключения из правил

Леди Мила

Спасибо, у вас всегда очень интересные , содержательные, вопросы.

Любовь Мацарская

И вам спасибо,у вас прекрасные честные ответы...🌷🌷🌷🤝

Владимир С

Нет, полагаюсь на свое мнение, а не на какие-то вымыслы.

Эп
Эпикуреец

Нет. Плевать мне на учёных. Я сам вывод для себя.)

Эп
Эпикуреец

А Вы туда попали?

Любовь Мацарская

Я не толстая и не супер.мозг...

Эп
Эпикуреец

М-да. С чем-то другим явная проблема.🤔

Любовь Мацарская

Это точно,я не попала ни куда,значит я исключение,а это большая проблема...👋

Эва

Нашла все признаки , олигофрена ))))))))))))))))

Эва

Я счастлива.

Эва

😊🥞👋

Любовь Мацарская

Ой спасибоньки!!!🙂👋

Эва

))👣

Людмила (Мила)

У меня всё сходится? Скажите, жить буду?

Любовь Мацарская

😁👍👍👍 С таким интеллектом должны жить и жить...🌷🌷🌷

Людмила (Мила)

Вот обрадовали! 😃💃

Любовь Мацарская

Удачи! Ждем от вас еще больше умных вопросов и конечно прекрасных ответов )))))

Anatoliy Pershin

Кажется только один, это о пальцах...

Любовь Мацарская

Это значит вы по складу ума "Технарь" и аналитик,а не гуманитарий

Anatoliy Pershin

Вроде как Вы правы, благодарю!!!🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!

Дэн

Тупень я. Только палец совпал.

Любовь Мацарская

Это самый значимый показатель говорит о том,что у вас аналитический склад ума и вы технарь,а не гуманитарий...Удачи!

Дэн

В точку) Благодарю, и Вам сбычи всех мечт.

Любовь Мацарская

Спасибо!

Sekach Dev

Не .. пальцы.. как у всех...))

Любовь Мацарская

👍Ваша самооценка определяется только вами. Вы не должны зависеть от того, что кто-то говорит вам, кто вы есть...

Sekach Dev

А я сам себе оценка... война.. стрелял.. убивал.. был ранен.. потерял на войне жену... дети разбежались... Не дай Бог Вам такую самооценку....

Любовь Мацарская

Никогда не сравнивайте себя с другими и не давайте оценку другим...Что вы знаете о моей жизни? Может я вам тоже скажу:"Не дай вам Бог испытать,то,что пришлось пережить мне"Господь каждому дает испытание по его силам и возможностям...Жизнь продолжается...

Sekach Dev

Я Вас и никого..ни с кем не сравнивал... сравнил только себя с собой... Держите себя в руках...

Лара

Все есть, кроме паники))

Лара

Мне тоже...

Лара

До новых встреч!

Любовь Мацарская

До новых!Спасибо за цветы...))

Ир
Ирина

Панике не подвержена.

Любовь Мацарская

Назовите ее беспокойством

Ел
Елена

Про палец совпадение

Любовь Мацарская

Значит вы довлеете к техническим наукам,а не к гуманитарным...Аналитическое мышление ваш конек...

Ел
Елена

🙂👍

Mарго Беккер

нееа🤣🤣🤣🤦‍♂️

Любовь Мацарская

Я же не все перечислила )))))

Mарго Беккер

Не искала, у меня Главное Разум светлый!

Любовь Мацарская

И это замечательно!Думаю глупо одной меркой всех мерять...))

На
Наблюдатель

паника и палец не

Любовь Мацарская

Прямо ребусы и шарады...

Константин Котиков

Даже не искал 😛

Луиза

Всё совпало)

Любовь Мацарская

Ого,можно только позавидовать,ваш интеллектуальный уровень выше среднего...Главное найти ему применение в жизни...Желаю вам удачи!🌹🌹🌹

Светлая

Неа👻

Любовь Мацарская

Ну слава богу,значит я не одна! ))))🤝😁

Светлая

Ураааа🤝🤣☕🍰Вы со мной)))

Любовь Мацарская

На дураках весь мир держится!Вспомните про Иванушку-дурачка...и пол.царства у него и царевна...Мы то про себя знаем!😁

Nikola Mahkov

-нет--

Любовь Мацарская

Ну и хорошо,просто вы ,как все мы👌

Nikola Mahkov

-ага-

Z-Мимокрокодил-V

IQ 254.

Любовь Мацарская

Да вы батенька-супермозг! Ведь 180 и выше - глубоко одарённый человек!😁

Z-Мимокрокодил-V

Все претензии к IQ-тесту на ВК.

Любовь Мацарская

Поздравляю!👌👍