Ольга Ольга

Что самое дорогое вы выигрывали? Я сумку Lada Blank (10тыс.)

Ответы
Мо
Мольфар

..а я не играю, но мне, всё время выигрыши предлагают, то аккаунт выиграл, несколько раз, до ляма, сегодня мобила оказалась в призе на 10 тыс, зелени, не знаю, что делать, наверна банк свой открою..🤷‍♂️🙂

Андрей Заруба

Если наличными то четыре тысячи. А если про вещи то Бугатти. Но не смог забрать надо было перевести пять тысяч налог за перевод в Россию. А у меня тогда своих денег не было а родители зажали.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У однорукого бандита с первого раза. Через неделю у этого же бандита. Оба раза хватило на небольшой банкет для друзей. Дело было в Ялте.

Алексей Богданов

Один раз шёл домой, тогда ещё игровые автоматы были, у меня десятка, я играю по 9 линии, и тут же 1550 рублей.

Ча
Чака

и кроме этого у тебя бывают еще же и ежемесячные беспроигрышные лотереи))

Ольга Ольга

Вопрос про случайные розыгрыши

Ча
Чака

ну у тебя же всякие бывают и случайные и постоянные)

Ольга Ольга

Это отдельный разговор

Татьяна Ковалева (Павлова)

не играю, самый дорогой подарок была А1 на день рождение и рождение сына

Василий Бубновский

Сразу вопрос: какой практический смысл в сумке за 10 000? Просто понты.

Ольга Ольга

Натуральная кожа

Василий Бубновский

А смысл какой?

Ольга Ольга

Долго прослужит

Василий Бубновский

Служить она, может быть будет и 20 лет, но из моды выйдет через пару лет

Ольга Ольга

Я за качество

Екатерина

примерно на 1.5 тыс долларов компьютер и все прибамбасы к нему...

Ольга Ольга

Существенно

Екатерина

да..это было вовремя)))

Ольга Ольга

Здорово

Евгений Бриг-Снежин

песни выигрываю я - тенор и бас гитарист ...

~E
~ Eva Lansca ~

А вот ничего ! Не по судьбе мне это — выигрыши в лотерею!

Вечность

На спор самый большой выигрыш был 1 миллион баксов

Ольга Ольга

Оуу... серьёзно однако

Вечность

Ну да а на мелочи никто некогда не спорит тем более мемли на кану свое здоровье

Андрей R@

Во время Союза в "спринт" 32 раза подряд по рублю.

Толя Попов

..............тры рубли☝️........совковых ешчо☝️😉

Не, Ну А Шо?

В 1989 году пятьдесят рублей в спринт-лотерею.

Алекс Венцель

Однажды выиграл в рулетку миллион рублей...

Владимир

И чё, с собой заберёшь на тот свет ?! 😂😂

Ольга Ольга

То есть жить ... как с третьей ненужной ногой

Луиза

путёвку на остров Тенерифе (Испания)

Ольга Ольга

Ооо ... искренне рада за вас

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

А я выиграл жизнь в раю🖼

Серёга

просто 240 тр. 5 лет назад в лотерею

Ольга Ольга

Здорово

Серёга

Взял отпуск и в Грецию на 3 недели

Ольга Ольга

Вау

Роман Смирнов

билеты на СПЛИН , но у меня 2 было