Наталья

Отчего может быть замыкание в сети, а может ещё что, хорошо что я сплю чутко, а то бы сгорели или задохнулись с сыном? Я хочу мужчину в доме, страшно жить мне стало! Ау, ты где?

Ответы · страница 2
Владлен Май-Маевский

...Замыкание в сети? Это от не регулярного секса...точно ,может полыхнуть)))

Владлен Май-Маевский

.....вот в этом вся ЖЕНЩИНА-это вопрос или утверждение?))))

Владлен Май-Маевский

....прочь сомнения.....мы услышимся)))))....увы,я проговорил все деньги))))

Владлен Май-Маевский

......телефон заключил,если есть желание,позвоните))))

Наталья

А у меня разве есть ваш телефон?

Владлен Май-Маевский

.....замыкание исчезло?))))

Александр Бажан

Причин очень много. Основное-старая проводка. Не качественные приборы.

Масяня

Эх, завидую я вам.... обе мы женщины, а я знаю как проводку починить, как оштукатурить стены, как кран починить и т.д. и т.п. Хороший у вас муж был)

Александр Бажан

Тата. Вы наверное из тех женщин-коня на скаку остановит, в горящую избу войдет, мужа в постель уложит и песнь колыбельную споет.....

Масяня

и этот туда же... нет, меня учили в СССР. Я не сдавала ЕГЭ... меня за границу выпускали (спортсмен) только при оценках отлично в том числе и по физике. Я дитя того времени когда пели песню "у меня сестренки нет, у меня братишки нет", а папа сам дачу строил. Мне искренне не понять, что есть человек не знающий, чем бокорезы от плоскогубцев отличаются. И жаль себя, что я могу и умею делать все.

Наталья

Тата вы просто умница! Мы с вами очень разные! Я иногда завидую таким как вы, а в другой раз рада что я такая

Александр Бажан

Тата. Вы правы. Есть и такие.

Чесноков Василий

Ищите быстрее электричество штука страшная до конца не изученная)))

Чесноков Василий

Ну и как поиски продвигаються))

Чесноков Василий

Удачки. Она вам не помешает))

Игорь Панченко

Удачи ВАМ пусть все ВАШИ желания сбудутся только очень желайте

Рамиль Каскинов

В электрике чудес нет, есть плохие контакты. Все беды от этого.

I Am The Evil

содержать мужчину не дешевое удовольствие, вы точно хотите? 😉

I Am The Evil

чювствую тут в чем то подвох

Наталья

Обязательно, вы про еду, я про дела мужские

I Am The Evil

друг друга содержать эт ладно, но за тарелку щеи в электросети ковырятся.. кажется я тут продешевил)

Наталья

Как будто стали бы что то делать!

I Am The Evil

почему бы и нет, в прикол иногда с чем то повозится)

Владимир

старая проводка , плохие автоматы мощные потребители и т.д.

Наталья

Дом новый, ночью один холодильник работал

Владимир

могли неправильно подобрать провода, плохой контакт соединений .надо смотреть по месту. вызовите электрика

Маркиза Простая Баба

смысл здесь писать об этом? выйдите на улицу и там кричите

Николай Дубинин

...приведете в порядок дом ...куда мужчину девать будете?...

Георгий Шаврин

кого хочешь в доме?я правильно понял?какой кошмар!!!!

Пан Стефа́н

Чтобы задохнуться? Вот уж дудки!! Это без меня. 😊

Александр

Замыкание может быть от некачественных проводов

Александр

И в новом доме тоже ладу лепят

Андрей Кошелев

Сделайте "умный дом"! ,на датчиках-меньше проблем!

Евгений

Давно мечтал о Краснодаре: солнце, море и песок)))

Евгений

А что у вас случилось, что вы не сгорели или это аллегория?

Наталья

Был пожар, хорошо я чутко сплю

Евгений

Ого. У нас в области в пожаре погибли 5 детей. Отец бухал и не потушил окончательно мангал. Сам выскочил из дома, а дети погибли. Вот и жалейте о мущине)))

Евгений

Мужчина - как лотерея, может и не повезти))) Будете потом вспоминать сегодняшние времена с ностальгией.

Евгений

Возможность пожара 1 раз в жизни, а геморой в виде мужика ежедневно))).

Анна Хромова

С 16 лет ковыряюсь в проводах и сыновей научила

Анна Хромова

Удачи🌼🌼🌼

Зайнула Магомадов

Я вижу вы женщина через воду и огонь, даже в гору и с горы.....................

Анна Хромова

Жизнь заставила.и я блогодарна также своим родителям что всему научили

Ал
Алекс

а автоматы у вас присутствуют в распредщитке?

Наталья

Да, все обошлось благодаря им

Ал
Алекс

)))))))))))))))))))))) тут мужчина не при чем...

Оо
Ооо

Электрик нужен а то сгоришь в месте с мужиком

Оо
Ооо

Мужики мы не все проводку чинить Умеем

Наталья

Значит мужчина должен заплатить за ремонт

Наталья

Где началось, не вижу нигде

Николай Тюмин

в таком случае вам надо электрика😀 👍

Наталья

Спасибо, уже сама справилась

Это Я, Читатель.

Смысл сказанного доходит не с первого раза...

Валерий Вяткин

Надо громче крикнуть Вы как то неуверенно!

Наталья

Как получилось к вечеру, утром не когда орать было

Наталья

Как? У вас есть, а у меня нет! Не порядок!

Валерий Вяткин

Надо с ним посоветоваться!