Нимфа

А почему люди в интернете раскрываются,а в реале замкнуты?

Ответы
Александр К

Потому как все смелые в инете на язык ,захотел открыл страницу и ответил а не захотел не ответил и закрыл страницу а в реальность окунутся все боятся 🌼☀️🌈☺️🌸🌟🌞🌷💐🌼☀️🌈☺️🌸🌟🌞🌷💐🌼☀️🌈☺️🌸🌟🌞🌷💐🌼☀️

Микото Суо

Я – законченный интроверт, поэтому мне легче переписываться в интернете, проше выражать свои мысли, чем разговаривать с реальными людьми (как бы дико это ни выглядело). Не могу в реале нормально общаться с людьми так же по причине детской травмы, так сказать. А вот как другие, не знаю.

Виталий Шаповалов

Потму что разучились общаться в реальной жизни ! Психологический фактор ! Дома у компьютера всё родное, всё своё, привычное, а монитор всего лишь монитор, с набором букв и не больше ! Потому и проще для многих годами переписываться, чем пойти на реальную встречу ! Такое моё мнение !

Анатолий Серёга

В интернете - это как в купе поезда дальнего следования. Случайному попутчику порой можешь рассказать то, что никогда бы не рассказывал и не рассказал бы своим друзьям и даже близким родственникам...

Нимфа

Спасибо за развернутый ответ

Скорпио

Интернет-интернет мне приносит много бед.........убивает много время наш любимый интернет.....Буду я болеть с утра и на работу уж пора.....А серьёзно, многие встречаются здесь, влюбляются и да же женятся!!!!

Klaus Klaus

Всё ж просто - здесь можно врать и краснеть и тебя не увидят при этом. При прямом же контакте человеком овладевают чувства стыда и прочие ненужности.

Ел
Елена

в интернете можно писать всё, что угодно, проверять заставлять отвечать за свои слова никто не будет, в реале такое поведение не возможно

Виктор Махиня

Это как вагонные споры, ты своего аппонента больше не увидишь можно и откровенно поговорить, плохого он не сможет тебе сделать!!!!

Вячеслав Гогуев

Люди ,в реалии,не понимают где святые грешники,а где грешные святые...А здесь-мели Емеля,твоя неделя ,вот человек уже и открыт

Влюбленный В Жизнь)))

Тут на много легше....иногда под воздействием своим же мыслями...иногда под другим воздействиями..а в реале не много другое...

Нимфа

И снова здравствуйте 🙂

Игорь Трофимов

Потому, что в интернете люди анонимщики, как Вы. Анонимщики вруны и подлецы, знают, что могут избежать ответственности.

Нимфа

Ответственности чего?

Игорь Трофимов

Ответственности за свою писанину.

Нимфа

Пишет каждый. Ответственность не при чём!

Игорь Трофимов

Ложь пишет не каждый. А если скрывать свою фамилию и фотографию, то можно легко писать ложь.

Елена Кныш

бывает, что человек не может словами выразить чувства и подать мысль, как того хотелось бы. а написать ему легче..

Al
Aleksii

Хороших и добрых людей принято обманывать,избивать,выставлять на посмешище, считать сектантом и многое другое

Марина Русалимчик

Трудней раскрываться глядя в глаза чем когда не видешь человека но можешь напмсать все что думаешь искрине

Олег Королев

В интернете мы как пассажиры в поезде, кто то выходит раньше, кто то позже, и больше ни когда не встретимся.

Людмила Столярова

В РЕАЛЕ НА ВАС ДЕЙСТВУЮТ ЭНЕРГИИ СОБЕСЕДНИКА,РОДНЯ ИЛИ ДРУЖБА И ВАМ НАДО ПОДСТРАИВАТЬСЯ,А В ИНЕТЕ НЕ НАДО

Хан Хулиган

Потому что они думают что в жизни никогда не встретит того с кем общаюсь У вас очень красивые фотографии

Нимфа

Спасибо Хан)

Хан Хулиган

Давно не сообщается

Alexandr S.....e

Может от того, что встретившись Вам на улице,в маркете или ещё где-отморозятся: Я-не я, Лошадь?-Не моя!

Вячеслав Гордеев

В инете часто врут, придумывают. Да и всегда просто отделаться от "человека" и нового найти.

Нимфа

Вы из таких?

Вячеслав Гордеев

Не совсем. Часитчную правду только сообщаю о себе. Никакой конкретиеи. А про "любимых и друзей" в инете - правда. Такие мне не нужны. У меня хватает реальных девочек чтобы быть счастливым

Нимфа

Ну и хорошо

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Потому что в инете,друг другой не видно,и не слышно,и ни чего не боишься и не стесняешься