Марина Виноградова

Мне б вернуться в детство хоть минут на пять
Чтоб купить валюту и сейчас продать

Ответы
Леонид Шестаков

где то это использовано в сюжете детективного рассказа и даже снят фильм... там какой то чудак учёный создал переход на сколько то лет в прошлое... его сын или внук воспользовался... уже там его осенило - он скупал золотые украшения в ювелирном и продавал их в настоящем... но его вычислили и полиция и мафия... кончилось всё плохо...

Александр Новиченко

Стрелец неприкаянный . главной роли В Ильин Т. Догилева .

Леонид Шестаков

да, недавно шёл по спутниковому Триколору...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вам, дамочка, конишно же, 25! И в вашем дитстви, которо било, навирно, в 80-е годи, валюта продаваласи толко тим "блатним", у ково на то било дозволенне органов КГБ... И потому за нелегалну торговлю "зилинью" вас ноне Фээсбэшники загребли би как за динижну помошш терористам от навальново! )))

Геннадий Коновалов

И поставить ставку на правильную лошадь, увезти тебя на остров, где ты меня точно не бросишь, где мы будем счастливы с тобою всегда, будем слушать шум моря, ветра, крик чаек и как растёт моя борода.

Марина Виноградова

и тут Остапа понесло

Геннадий Коновалов

Остап в правильном трипе.

Vo
Volga-Volga

Где же ты в детстве , доллары возьмёшь , быстро расстреляют и тогда поймёшь , что не стоит в прошлое слепо так нырять , можно и реальность быстро потерять…

Евгений Военушкин

вот вернешься в детство наберешь валюты там есть только баксы ЕВРО еще нет и тебя посадят лет на пять как будто и еще отнимут новый партбилет.....

Марина Виноградова

в партии не состояла

Евгений Военушкин

помнится в одой из зарисовок я вроде как читал но не утверждаю...

Марина Виноградова

нет-нет

Серов

Да, если бы где то в середине 70 годов можно было бы купить валюту, когда доллар стоил около 50 копеек, то сейчас... были бы все миллионерами!

Марина Виноградова

и эта мысль не дает мне покоя

Серов

Успокаивайтесь! Всё равно что либо изменить уже вряд ли удастся в этой жизни.

Марина Виноградова

да я спокойна

Серов

🤝🌹❤️👍

Сергей Дёмшин

За валюту в детстве... Лет 15 срок... Но, УК в бездействе... Я купить бы смог... Золотое время... Золотые дни.. Молодое племя... Были мы они...

Аркадий Южный

Если человек не умеет делать деньги, то дав ему хоть 100 миллионов, он их не преумножит, а лишь растратит попусту.))

Ир
Ирина*Z

в ссср это было уголовно наказуемо.. так что огромный риск вернуться.. лишь после отсидки 😆😁😅

Св
Сварожич

В детстве за валюту можно было получить реальный срок лет так 15 по статье 162 ук СССР)))

Марина Виноградова

тогда - да,сейчас - нет

Св
Сварожич

Так сейчас не детство))

Марина Виноградова

не занудствуй

Timur Sa

У вас были деньги в личном владении? И вы могли купить валюту?! Сколько же вам лет?

Timur Sa

Боюсь, в 1930 году купить валюту в СССР было весьма затруднительно, это было уголовное преступление

Марина Виноградова

не занудствуй

Timur Sa

Хорошо, не буду 🙂 Идея-то хорошая

Марина Виноградова

чисто гипотетически

Рашид Втулкин

Не вернуться в детство, не вернуть всё вспять, ни к чему валюту-детям продавать.

Владимир Забродин

В детстве за валюту нам давали срок. наш нормальный рубль с долларом был строг

Марина Виноградова

мало ли что было ьлгда

Юрий Москалёв

🤪🤪🤪 да,,, доллар стоил,,, меньше рубля,,, а я бы ещё металлолом,, прихватил,,,

Марина Виноградова

больно тяжело

Юрий Москалёв

За то теперь,,, было б не больно,,, и легко,,,

Eduard Nazaryan

Это похож на то что я вас поцеловал не бритой так не красиво не жтично

Марина Виноградова

сам-то понял,что написал?

Eduard Nazaryan

А чьо не прав ?

Хо
Хокимджон

Согласитесь , говорим мы все разные , а почему-то думаем одинаково 😊

Марина Виноградова

в чужую голову не влезешь

Хо
Хокимджон

Да но все мечтают хоть раз Попасть в прошлое и взять оттуда валюту чтоб продать я том числе😄

Марина Виноградова

и не только за этим

Хо
Хокимджон

И за чем же ещё ? ))

Марина Виноградова

исправить допущенные ошибки

Хо
Хокимджон

Да это точно))

Константин Саратовцев

Хи-хи!!! Не было в продаже. Только курс в газете, доллар 60 коп. и всё...

Алекс Венцель

Тогда за это статья была и довольно крутая вплодь до расстрела...

Марина Виноградова

это было тогда

Виктор Орлов

И чтобы прибили в этом переходе. Пусть всё будет по прежнему.

Виктор Орлов

Как я вижу деньги счастья не приносят по отношению к любви.

Марина Виноградова

но и без них никак

Виктор Орлов

Но потихоньку живём. А в шестидесятые было на много хуже.

Евгений Антонюк

возвращаться плохая примета, особенно впадать в детство 🙂