Алекс Алекс

Интересная позиция у МОК))) Приглашать на олимпиаду, именно тех кого захотят там увидеть))?

С таким же успехом ФИФА может позвать на ЧМ 2018 именно тех футболистов, которые им более симпатичны)))) И по барабану, заслужили ли они на это право на отборочных играх, и допинговые истории тоже до лампочки))))
Пьер Де Кубертен в гробу вертится не переставая!!!

–1
Ответы
Владимир Яновский

да все под допингом олимпиаду можно закрывать толку от нее нет

Владимир Яновский

зато по одному коналу олимпиада по другому война

Алекс Алекс

Первый канал смотреть не буду, пусть для америкашек транслируют.

Владимир Яновский

америкашки такие люди как и все простые люди везде одинаковые живут от зарплаты до зарплаты

Алекс Алекс

Но видимо только для их рейтинга сейчас МОК и копытом бъет. Это же деньги немалые.

Владимир Яновский

так все на этом теряют

Андрей

Будем пиздеть, отбирут чм2018.

Алекс Алекс

А какое отношение имеет ФИФА к продажной МОК?

Андрей

Самое непосредственное.

Алекс Алекс

)))))))Голословщина)))))))))

Во
Водяной

👍 🤝

Станислав Лимонов

они хозяева

Алекс Алекс

МОК скупили с потрохами?