Кс
Ксения

Шoкиpyющий cлyчaй избиeния дeвyшки-пoдpocткa в oднoм из aвтoбycoв в Bopoнeжe. Oкaзaлocь, чтo мecтнoй житeльницe нe пoнpaвилocь, чтo дeвyшкa c пapнeм cидeли в oбъятияx. Oнa выpaзилa cвoё вoзмyщeниe cлoвaми: "Bы бы eщё кpoвaть пpинecли". Oднaкo пoдpocтки нe oбpaтили внимaния нa eё зaмeчaниe. И тoлькo пocлe этoгo вoзник oткpытый кoнфликт 👊💥

Ответы
Саша Александр

Злорадство комментирующих понятно.
Ведь не им наваляли.
Пусть каждый получит то, что другим желает.
Когда побьют Ваших близких, наверно по другому заговорите.

Алевтина Пална

абсолютно согласна, я не думаю, шо парень с девушкой позволили себе что то такое, на что прям смотреть без содрогания нельзя

Саша Александр

Пална, Вы всегда были мудрой ...

Кс
Ксения

Женщине, видимо очень завистливая оказалась 🤭

Алевтина Пална

знаете... от когда люди гуляют в парке и выбегает дядя на встречу, распахивает плащ, а под ним ничего, от хоть бы кто его встряхнул для острастки или полицию вызвал, но нет, от него тикают, а тут прям взыграло у бабули, надо же...

Кс
Ксения

Лишь бы "Я" своё сказать

Алевтина Пална

ну такоэ...

Кот Кот

Правильно если слов не понимают тогда метод кнута и пряника... Как к животным.. Дрессировка называется..
Это не шокируйший случай это оч правильный случай

Кс
Ксения

По-моему, женщина просто неадекватная!

Кот Кот

Вполне одекватная. Не одекватная молодёжь. Им сегодня разрешили всё и даже быть тупыми. Не правил не воспитания не чувства такта не приличия вообще нечего... Они короли жизни тире дикие обезьяны.. Она им правильно сказала выбв ещё сюда кровать принесли.. Сказала вполне доступно и понятно.. Они не поняли. Пришлось объяснить так чтоб поняли..

Кс
Ксения

Вообще, какое её дело до них...
почему-то её это выбесило? А может женщина, стало жертвой завести 🤭

Кот Кот

Есть такая штука как интимная вещь. Тоесть вещь которой происходит меж двумя людьми и не выставляется на показ..
Ибо выставление её на показ может быть совсем неприятно другим... Это основы любой культуры. Поцелуйчики обнимашки и прочее к этому относиться. Далее автобус это общественное место где люди едут. И заниматься почти сексом в автобусе это вне всяких рамок.. Культуры и общества. Наоборот это открытое пренебрежение другими людьми.. Если эти животные это не понимают то это предмет отсутствия у них воспитания. Если они не понимают слов которые им говорят или открыто плюют на на эти слова.. то это низкий культурный уровень развития тоесть быдло. А чтоб быдло не диктоапло свои правила обществу. То тут оч просто если оно не понимают человеческой речи то надо бить по рогам.. В Европе или штатах их бы просто посадили за такое..за поцелуи в транспорте.. На ближнем востоке убили бы.. Закидали камнями
А у нас же свобода. Где можно всё! Особенно нечтожествам

Ханни Банни

Шокирующий случай))))) на фоне того, что в целом происходит в мире, истерика какой-то бабцы в транспорте это так... Анекдот

Кс
Ксения

Женщину, видать жаба задушила от того что молодые люди сидели в объятиях 🤣 🤦‍♀️

Ханни Банни

Ну бывает, что уж там))

Кс
Ксения

Мдэ уж... 🤦‍♀️

Нурия Шагабиева

Что такого , пусть бы сидели. Хотя правила приличия в обществе никто не отменял.

Вася Васильков

Всё правильно.👍Забодали зелёные чувства кошачьи на людях устраивать!

Ольга

всё зависит от того насколько неприлично они обнимались.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не предполагал что ты чуткая и внимательная

Че
Человек

obsuzhday.com/q/99518778 Вопрос типа ответа...

Никифоров Валерий

А у вас есть альтернативные методы ?

Кс
Ксения

Защитить людей, от неадекватных в общественном транспорте.

Никифоров Валерий

Этот , дебил . коран сжег , а потом его били ногами в живот. Мораль , не нужно оскорблять чувства верующих.

Алексей Пимяков

ну и надо на то другое место выбрать

Сергей

позавидовала старушенция

Татьяна Владимирская

они ей наваляли, надеюсь?)

Кс
Ксения

Девушка - подросток, защелась от женщины которая схватила её за зелёные косички.

Вася Васильков

Татьяна это неуважение к обществу.Не ожидал чью сторону примешь((!

Кс
Ксения

Это её личное решение и мнение Вася!

Татьяна Владимирская

а я за молодежь всегда в основном, старперов на дух не выношу. каззлы конченые

Кс
Ксения

Молодые сидели ничего такого у женщины не все дома видно!)

Татьяна Владимирская

ну ощим, зря они ей не втащили

Кс
Ксения

Хз