Любовник

Женщины, вы заметили, когда мужчина вас часто просит фото прислать, но свое редко присылает где он на фоне места или с кем. Это про что? Про то, что он от разных лиц забывает вас🤷‍♀️так много сегодня разных лиц манящих и не только лиц🤣🤔 и души манящие своей глубиной и открытостью!♥️

Ответы · страница 2
На
Наблюдатель

души--само то!

Татьяна

а вы не шлите

Любовник

Если есть пара, у них есть гармония, есть диалог, есть понимание и чувствование друг друга. Значит есть все, что даёт гармоничную пару или союз!

Ен
Енир

Рада, абсолютно согласен с вышесказанным (ответ на мой коммент).

Любовник

Пара когда есть желание понять друг друга и чувствовать и есть всегда диалог. Без диалога невозможно прийти к гармоничной паре. Желание и любовь или интерес рулит по дороге к гармонии.

Любовник

Это нормально в любых отношениях. Все зависит от самого человека. Если есть пара будет стремление, нет пары будет уход от диалога, обман и любые хитрости и лукавства отделяющие их или препятствующие гармонии.

Любовник

Кто любит это есть, кто не любит или не умеет любить, вряд ли сможет изменить себя самого. Только настоящие чувства пробуждают Человека быть лучше чем был, пробуждают зерно прекрасного потенциала в человеке.

Сергей

🖼

Андрей

Нуголова...

Андрей

Пришли фото там где ты с камнем...!

Андрей

Ножницы

Андрей

Колодец

Андрей

Хорошо

Психолог Знахарь.

Коллега

Психолог Знахарь.

Вы так умело даёте оценки людям...

Любовник

Разве? Я никого не оцениваю, мне жаль, что это читается((