Legião Dos Sábios

Каждый полагает, что никто так не любил и не был так любим как он/она. Что ж, видимо, таков алгоритм человека так полагать. )))))))))

Ответы
Виктор Литинский

Кто это каждый, да ещё полагающий эту хрень, нормальному мужику не хрена такой ерундой заниматься...

Наталья

Так и должно быть....находится в своем алгоритме...

Баба Яга

Человек примитивен

Legião Dos Sábios

Бабы еще примитивней, особенно Яги!

Баба Яга

Оскорбить Ягу может каждый:) А вот от дум лихих не избавишьси:)))

Legião Dos Sábios

Баба Яга - это очень архетипично. Что заставило вас напялить эту маску, уважаемая?

Баба Яга

Причина в тебе. Переживаю за тебя. Очень ты много на себя берешь этой жизни. Как бы не надломился