Владимир Забродин

Не очень уважаемая администрация! Вопрос к ВАМ:- До каких пор ВЫ будете портить нам зрение прыгающим текстом при включении рекламы?

Ответы
Ирина Карандей

И это действительно так, мы напрягаем глаза и щуримся, а Вам наверняка приносит это удовольствие и естественно доход. А если мы покинет Ваш сайт -это тоже принесет Вам удовольствие.

Ольга

А мне администрация сообщала, что не нужно убирать рекламу, т.к. на рекламах держится этот сайт.

Владимир Забродин

Да никто и не возражает, но зачем издеваться над своими клиентами?

Ольга

Я Вас не поняла, если не возражаете, почему жалоба?

Владимир Забродин

Возникает проблема с чтением нового текста. Он начинает прыгать перед глазами в момент появления рекламы.

Ольга

А я Вам объяснила, что об этом просит администрация.

Таня Ш

ты думаешь они читать будут? ..............

Владимир Забродин

Будут. И если им рекламодатели будут платить меньше, за уменшающее количестово людей на сайте, то примут меры.

Таня Ш

не думаю .........это их хлеб

Владимир Забродин

Но если порция уменьшается, то это заставляет задуматься- А не иссякнет ли она совсем?

Римма Кондратенко

пОКА НЕ ЗАПРЕТЯТ РЕКЛАМУ

Владимир Забродин

А У /Вас текст прыгает при включении рекламы? А Вы блокировали рекламу?

Римма Кондратенко

бЛОКИРОВАЛА, НО ОНИ ВЛЕЗЛИ И СНОВА ПОШЛА РЕКЛАМА. ХОТЯ ДО ЭТОГО УГОВАРИВАЛИ ОТККЛЮЧИТЬ ЗАЩИТУ

Владимир Забродин

Вот у многих та же история!Ё

Вера Сергеевна

Ответ так и не получен ?

Вера Сергеевна

Вот это чаще вспоминай и от Кота -пора уйти ! (впрочем .дело твое ) мне прислали книгу по электронке " Сделай себя сам " Это писал участник войны с Японией .Многое было не известным .Книгу переслали родственники ,которые были когда-то моими пациентами -нашли в "Одноклассниках "

Котэда

уйти? куда?

Вера Сергеевна

" Гюльчатай ,открой личико ?"

Котэда

нет. Много плохих. Зрада.

Вера Сергеевна

Возможноты прав ,А кое кто с незнаньем правил взял и себя в посмешище поставил !

Марк

👍 😊 👍

Галина Ильинична

👍 ☺️

Владимир Забродин

Я там сделал ещё дополнение, но не пропустили. Напишу здесь. Они видимо мстят за то. что мы блокировали эту рекламу.

Галина Ильинична

наверное