Та
Тая

Вот и Воля - юморист , застукан с малолеткой ))) Капец , или это нормально ? )))

Ответы
Es
Esher

Малолетнюю шаболду пустили в элитный клуб и она 2 левыми фотками решила прославиться?)) Паша влюбленный подкаблучник и даже пукнуть не может без разрешения жены. Так что фигня все это)

L….

Красава👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Умыл

Es
Esher

"show must go on". все это шоу, даже личная жизнь

L….

Мне Воля нравится , а вот Ляся не очень... какая-то она искусственная

Ан
Андрей

Ляся реальная чемпионка.Потом и кровью заработала свою славу.А он просто словоблуд и циник.

Татьяна Перова

Без обид... Не трогайте то что Вам не принадлежит... Обгадить может каждый - отмоется ли??? Волю не трогайте…

Та
Тая

Обидела вас ?

Татьяна Перова

Упаси меня (я не имею права) … Вы для меня самая дорогая... И, Ваше счастье для меня превыше всего... (Просто я смотрю... Мне импонируют его ... )🎄

Та
Тая

Извините тогда )

Та
Тая

🎄

Стас Васильев

дурдом!!! мартирасян трахает волю, воля малолеток и тд. И только их жёны простите для чего? для антуража?

Та
Тая

Не знала про это )))

Владислав Кравцов

О! Что за новость? Пока не слышал. Но Павлик в последнее время сильно в классности подачи и юмора упал.

Владимир

Не надо верить каждой шлюхе, решившей стать популярной за счёт знаменитости...

Та
Тая

Возможно и это )

Владимир

Не возможно,а так и есть ! Воля не такой дурак, чтобы рисковать карьерой и семьёй ради какой то шлюшки...😃

Та
Тая

Пусть так

Ярослав Русланович

Почему бы и нет, раз может себе это позволить. Видимо приелась гимнастка-жена.

Та
Тая

Всё может быть )

Ярослав Русланович

Конечно)

Та
Тая

🙂

Эва

Бред , сыкушка пустила фэйк рассчитывая получить минуту славы.

Та
Тая

Минута тоже неплохо ))

Эва

Но не такой ценой. Я Павла уважаю и не верю , что он разменялся на какую то профурсетку несовершеннолетнюю.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ничуть не осуждаю и плевать хотел на идиотскую педоистерию.

Та
Тая

Наверное правильно ))

Соболев Валерий

с малолеткой нормально, а вот с мартиросяном ненормально.

Та
Тая

Вы сидели это ? )))

Соболев Валерий

упаси бог!

Та
Тая

🙂

Егор

А что он..эталон добродетели.. кобелек еще тот шелудивый ..

Та
Тая

Может быть и так )

Егор

А что может.. конечно так

Та
Тая

Я и не спорю ))

~E
~ Eva Lansca ~

Скучно им жить , что ли ?! Эмоций хотят новых ?

Та
Тая

Это тоже , наверное )

Anatolyi Yurchenko

Для нас пофиг.Но Воле придется покрутится.

Та
Тая

Может быть )

Mарго Беккер

Щаас? Есессно...Тем боолее в этом кругу...

Та
Тая

Наверное так ))

Ал
Александр

что воля, что не воля- все они пидары

Владимир

Ну а чем он от других отличается ?

Та
Тая

Ни чем )

Владимир

Ну вот.

Та
Тая

Я и не осуждаю )

Луиза Котельникова

Здравствуй девочка секонд хенд

Та
Тая

Не ваш , и не беда )

Луиза Котельникова

а Нафиг мне чужое барахло))

Та
Тая

Я и говорю , не беда ))

Та
Тая

🙂

Serij

Когда и где его застукали?

Та
Тая

Непременно )))

Serij

Тая. Имя редкое

Та
Тая

Плохое имя ?

Serij

Нет. Загадочное

Та
Тая

🙂

Никифоров Валерий

Вспомнил детство золотое.

Та
Тая

Может быть )

Vитя@Zь

Век бы Воли не видать......

Та
Тая

🙂

Ирина

Думаю, что это подстава

Та
Тая

Способный , может быть )))

Ирина

Он далеко не дурак, чтобы так светиться

Та
Тая

Более чем не дурак

Ирина

Вот и ответ, тем более, что он отличный семьянин и любящий муж, а вот малолетка решила прославитс таким образом

Та
Тая

Наверное так и есть