Артур Армянчик

пишу книгу о том как захватить вселенную не привлекая внимание санитаров !!! а какие у вас творческие способности ?

Ответы
Ольга Игнатова

да вот, думаю о том, как сделать так чтобы санитары помогали осваивать вселенную, а не мешали. Я могла бы написать книгу, но грустную не хочется. А веселую пока не получается. так что пока рисую.

Артур Армянчик

ну я де говорю есть только оболочка живая , а душа вера она не умирает но глубоко прячется , из за травмы

Ольга Игнатова

в этот момент невозможно понять что и где

Артур Армянчик

бывают проблемы со здоровьем знаю

Ольга Игнатова

там не со здоровьем, там вообще все проблема. Как кома. Только ты ходишь, разговариваешь. При этом где-то понимаешь, что если остановишься,. то все. Поэтому через силу все делаешь. Это трудно объяснить.

Артур Армянчик

не спорю

Ирина Малышева

Телепатически связаться с Александром Македонским, Наполеоном и гуманоидом с Альфа-Центавра чтобы они маякнули санитаром что вы захватываете Вселенную))))

Андрей Берзенин

Бросил писать, осознав, что не Пушкин и не Толстой, а в этом случае творчество профанация))). В науке же сделал кое-что, но это другая сфера)

Артур Армянчик

я тоже хочу наукой заняться

Андрей Берзенин

Молодец

Артур Армянчик

мерси )

Кисоль

Не надо вгонять меня в рамки «стандарта» … У меня свой взгляд на мир ... И если он не соответствует вашему … покиньте мою вселенную)))

Артур Армянчик

это точно )

Оксана Морозова

блин, да проблема состоит уже в том, что кто-то кого-то пытается захватить. Любовь открывается сама, её не надо ни к чему принуждать...

Соколова🇷🇺

продолжайте писать - может получите нобелевскую премию. а там , глядишь, и вселенную удастся вам захватить.

Баян Сагнаева

Читая фантастику, нахожу причуды воображения писателя, по которым можно привлечь внимание санитаров.

Надежда Каракоз

Для начала, оденьтесь сами в санитара, то есть прикинтесь ими, чтоб они вас за своего приняли!

Артур Армянчик

иногда все меркнет перед лицом красоты

Надежда Каракоз

Это вы про противогаз?

Артур Армянчик

это я про фото

Надежда Каракоз

Спасибо)))), французы говорят, что если к тридцати годам ты не стала красоткой, то ты полная дура)))) Вот стараюсь)))

Артур Армянчик

понятно )

Nigora Aliyeva

а мы пишем про тех санитаров которые пытаются помешать вам захватить вселенную

Артур Армянчик

пишете пишите )))

Nigora Aliyeva

😄

Aйгуль Ахметова

готовлю план как свалить с этой планеты,не привлекая внимание санитаров 😃

Артур Армянчик

звездолёт готов ?

Aйгуль Ахметова

в процессе ))

Артур Армянчик

ммм, на сколько человек кроме тебя и меня ?)

Aйгуль Ахметова

каждой твари по паре))

Артур Армянчик

спасибо )

Aйгуль Ахметова

не за что ,весело с Вами 😄

Артур Армянчик

мерси )

Светлана Островская

))) арт-хаос? попробую мюзикл написать))) Только о санитарах пока мало знаю)))

Артур Армянчик

в каком стиле ?)

Светлана Островская

ну скорее всего это должна быть рок-опера))) как же еще о космических приключениях?

Павел Иванов

Тоже пишу..как захватить сердце женщины не привлекая внимание мужа...

Жанар Амзеева

говорят я творческая личность, но что-то за собой особо не замечала

Артур Армянчик

попробуй стихи написать )

Жанар Амзеева

стихи не умею писать

Артур Армянчик

попообуй роман написать

Жанар Амзеева

хорошо попробую)))

Надежда Хасанова

у нас санитары любые творческие способности гасят еще в зародыше

Артур Армянчик

это точно )))

Виктор Погоцкий

Думаю как привлечь внимание санитаров не захватывая вселенную.

Владимир Новик

ну ты и размахнулся до тебя такие поппытки в реале были не вышло

L….

Ты опять санитаров выбесил? ...ну вот без десерта останемся. ...

Артур Армянчик

опять )

L….

Опять! Зараза ты! Чай пить без сладкого

Настасья

Как заработать миллион не превликая внимание налоговой)))

Артур Армянчик

ух ты )))

Светлана Медведева

Мои творческие способности _ это чтение таких шедевров....

Артур Армянчик

мерси )))

Маруся Климова

Умею хранить тайны и рукописи. Очень творческая работа

Артур Армянчик

а как это ?

Маруся Климова

НЕ пробовала, но уверена! Санитарам не "настучу"

Артур Армянчик

тогда вам передам)))

Маруся Климова

Оправдаю доверие! Гонорар Вам, орден - мне

Артур Армянчик

орден