Ви
Виталий

Кто нибудь в курсе, куда пропала Елена Бойко(журналистка)?

Ответы
Serg Bernye

ВАША РЯЖЕННАЯ КУКЛА ОТПРАВИЛАСЬ К СВОИМ КУКЛОВОДАМ! А ТОЧНЕЕ ДЕПОРТИРОВАНА НА ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ - НА УСРАИНУ! ВОТ ТО ЧТО О НЕЙ ПИШУТ В ИНЕТЕ: Главный вопрос: почему Елену Бойко депортировали на Украину, почему именно в Харьков? Ответ: потому что она сама так решила. Ей была предложена возможность выбрать для депортации любой город Украины, в том числе (формально всё еще украинские) Донецк и Луганск – но она сама сделала выбор в пользу Харькова. Впрочем, это понятно – на Донбассе уроженка Львова Елена Бойко никогда не была и патриотом Донбасса не являлась. ... Как ей разрешают это. В интервью она откровенно признается, что врала ранее публично и рассказывает, как ей ТИПА тяжело на усраинской зоне. ... а потом вдруг "Телефонный звонок арестованной на Украине журналистки Елены Бойко из Львовского СИЗО прямиком в Россию, в прямой радиоэфир - что вызвало некоторые вопросы и недоумение - это еще мягко сказано. Ведь многие кричали: Россия выдала журналистку на верную погибель, на Украине ее закуют в кандалы, запытают и вообще — останется ли она в живых. И вдруг: Бойко оказывается вполне себе словоохотлива, бодра и даже смеется. ... Она знала, куда едет. И её заявление про «пятую колонну» и «укроДРГ» на улицах и в метро Москвы – это вообще феерически!
ВЫВОДЫ СДЕЛАЙТЕ САМИ! ХОТЯ ВЫ И ТАК МОГЛИ ЧЕРЕЗ ИНЕТ СДЕЛАТЬ ИХ ДО ТОГО КАК ЗАДАЛИ СВОЙ ВОПРОС ЗДЕСЬ...ИНТЕРЕСНО С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

журнашлюшка. режиму пу послужила и её отдали на съедение нацикам 👋 слили в унитаз

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сидит,в Харьковской колонии.

Ан
Андрей

Говорят сбу ее повязали.

Ви
Виталий

Посадили что-ли?

Па
Партизанка***

эта продажная? не знаю..

Ирина Гавриловна

Мне пофиг лично