.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

столько разговоров по тв - В аварии на Кутузовском проспекте погиб известный блогер !! сдох очередной выродок и ладно - вот зачем об нем по центральным канал говорить ??словно значимая личность какая !!

Ответы
Анжелика Харламова

Ну зачем так говорить! Всякая жизнь ценна. Пусть блогер, но ведь он чей-то сын, брат, друг. Смерть - это всегда горе!

Языческий Кот

здесь всё прекрасно: блоггер, бмв, летняя резина, опасное вождение, скорость, непристегнутый ездец...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

один меньше --другим наука- но стоит ли так плаксливо транслировать его

Языческий Кот

умер максим - да и й с ним..

Сергей Пучков

а о чем писать!украина ковид кавказцы!тут хоть на одного долбоеба меньше стало!премию Дарвина ему!

Ростислав Туманский

Ты сдохнешь, о тебе вообще нигде не скажут.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да плевать - такие вот вещания показывают что ?? что нужно равняться молодежи на него!!

Ростислав Туманский

При чем тут молодежь к твоей кончине?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как всегда непонял очем я

Ростислав Туманский

Как всегда сказал ерунду.

Фенька *****

Ребята откуда столько зла...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

зло как раз и было уничтожено на кутузовском

Фенька *****

Ужас

Ольга

Вы о ком?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

гляди новости и читай ленту !!