А Не Скажу

Есть в рыбалке какая-то магия ....

Ответы
Владимир Цветков

Еще бы!!!!!!!
Поехали два мужика на рыбалку. Выпили. Утром один просыпается, будит другого : — Ты че , дебил, сеть в поле поставил? — А чё я то,дебил? Где ты греб там я и ставил))))

Маруся Русская

И мания и магия и молитва «Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать.»

А Не Скажу

🤣👏точно ..а молитва ..прям в точку

Александр Бабурин

Почему то принято в обществе на этот вопрос отвечать .Что тут ..... Наливай и пей. А филосовски есть над чем подумать

А Не Скажу

прелестно фстретить своего братца-философа

Александр Бабурин

Здоровья Вам

А Не Скажу

Спасибо ..Взаимно ..🤝

Виктор Орлов

Кто кого обманет. Рыба часто играет и знает чем это может закончится. Я убедился, что рыба общается и обучается.

Виктор Орлов

Проказница.

А Не Скажу

мужчины многие отмечают это ..что есть очень хитрые , умные породы рыбы

Виктор Орлов

Язь. Он может поплавок таскать часами. А он килограмм и больше. Покойный крёстный мне рассказывал, как загоняла язя в сетку. Первый раз поймали и хорошо, но второй раз, большой язь лёг на сетку и опустил её, чтобы другая рыба прошла свободно. Так в сети оказалось только две рыбины.

А Не Скажу

😳ай да хитрец

De
Denis

Ага... Динамит называется. После хлопка пол озера всплывает. Собираешь и домой. Во магия... Шутю. Это хуже сетки.

А Не Скажу

вообще ..это варварство

De
Denis

Варварство сеть или электро удочка, а динамит ещё хуже. На самом деле. Если удочкой, то это сложный промысел. Нужно знать повадки и промежутки биологических часов рыбы, ее предпочтение. Тогда может быть и будет улов.

А Не Скажу

согласна полностью

Sergej Golubovskij

всегда есть зависит от самого рыбока какая карма у него

L/
L/L/

никакой. ваще не понимаю такой рыбацкой типа магии

Al
Aleksandr

Твои ролики не отправляются ,не в друзьях у меня

А Не Скажу

я добавила в друзья

Al
Aleksandr

👍

Алексей Шутов

Говорят,что время рыбалки не идёт в счет жизни!!!

Лара Ларина

Это точно...мой муж обожает ее, в любую погоду!😊

А Не Скажу

и мой такой же ..рыбак

Андрей Елисей

божий промысел- Бог за уста ловит своих рыбок)

Сергей Ханьжин

Наверное,в Гондурасе с шаманом рыбачат???))))))))

Вадим Иванов

Это древний инстинкт охотника-добытчика...

А Не Скажу

я тоже это подозреваю ..

Вадим Иванов

Это факт.

А Не Скажу

не спорю.. любопытно то ..что не все им одолеваемы

Вадим Иванов

Это так. Атавизм. Он спит у большинства , но может проснуться в экстремальной ситуации и помочь выжить.

А Не Скажу

Правильно! ...абсолютная мысль!🤝👏

Qqqq Qqqqq

водочная, коньячная магия хороша на даче

А Не Скажу

если бы ..

Qqqq Qqqqq

не рыбак, так что водка заливается в омыватель стекол, а коньяк понемногу копиться

А Не Скажу

кстати , по поводу применения водки в домашнем хозяйстве.. очень много полезных лайфхаков ..

Qqqq Qqqqq

да только этот и знаю если не считать компрессов

А Не Скажу

надо глянуть в закладках .там не менее десяти весомых подсказок .

Ар
Архчеловек

Раньше да было а теперь не хочется идти..

А Не Скажу

интересно ..а почему?

Ар
Архчеловек

Тоже интересно...

А Не Скажу

всё же в результате познаётся

Ар
Архчеловек

А не скажу что прям все😁

Вл
Владимир

Да,пока есть где ловить и что ловить.

А Не Скажу

здорово ...

Вл
Владимир

Ну в крайнем случае можно ловить лягушек на листик на крючке.)))))

Ivan Kushnir - Adeline

... в рыбалке парадом правит случай...

А Не Скажу

это точно ..

Юр
Юрий

какая там магия?)))жрачка дармовая!)))

Виктор Пинчук

Ага. Ещё русалки, водяные и кикиморы

Олег Севостьянов

Да . если не едешь под предлогом....