Валерий Сонин

Нас окружает множество разных вещей, но нет среди нас здесь тех кто их делал делает, интересно, где они, а мы только получается одни потребители здесь?

Ответы
Это Я, Читатель.

А с другой стороны, если подумать... К примеру, выполняешь какую- нибудь работу в течение какого-то времени. Проходит сколько-то лет...И невольно призадумаешься: а какого хрена я этим дерьмом занимался столько времени, тратил годы своей жизни на никому ненужную хрень...Кто вспомнит о тебе лет через десять?

Валерий Сонин

ну всё таки какая то хрень сделана тобой и нужна была не только тебе

Это Я, Читатель.

Продавал много лет всякое дерьмо, жалко потраченных лет...

Валерий Сонин

ну вот вещь не сделал и нас таких много

Это Я, Читатель.

В наше время, я думаю, всё, что оказывается в наших руках, не имеет конкретного изготовителя...Идея - одного, проект- другого, инвестор -ещё кто-то...Изготавливают роботы, продают какие-нибудь агенты...Как-то так...

Валерий Сонин

правильно это уже не потребитель а участник вт производстве матчасти

Василий Ступников

Все мы (потомки "тех, кто делал") потребители прошлого. И все мы создатели и испытатели для следующих поколений потребителей. По другому пока не получается... Банальность сегодняшнего дня...

Valeriy Sonin

америка враг англия враг и так далее по списку а все богатенькие наши ТАМ грубо говоря прописаны ...не пойму зачем тогда нам мозги засирать...

Александр Пантелимонов

в каком то смысле да

Галина Александрова

Не торопитесь так.

Валерий Сонин

я хлеб выращивал учил трактористов так что матчасть не создавал...

Галина Александрова

Итог один! Все мы что нибудь ,да творим. Громкое ,или не очень.

Валерий Сонин

ну конечно же

Галина Александрова

И это хорошо.

Чеслава Дашкевич

??????? Это Вы о чём ???

Валерий Сонин

не ужели непонятно что лично каждый может сказать Я -сделал эту вещь или имею отношение к её появлению

Чеслава Дашкевич

🤔 О нет ! Я могу сказать ..спасибо тому ..кто ..сделал полезную и нужную вещь ..или открытие ..которое помогает жить ..или выжить ..в наше время !!! А Вам ..УДАЧИ !!!

Галина Хурчакова

не задумывалась

Валерий Сонин

А ЗРЯ ПОДУМАЙ...

Галина Хурчакова

надо думать, чем внуку помочь- он студент, надо зубы вставить, чтобы быть зубастее!

Валерий Сонин

вот и вставь сначала зубы и сразу внуку поможешь - позубастее станешь...

Галина Хурчакова

А ВЫ ПРОБОВАЛИ---- ЗНАЕТЕ ВО СКОЛЬКО ЭТО ОБОЙДЕТСЯ?

Валерий Сонин

ну тогда не ной и ходи без зубов помогай внуку

Галина Хурчакова

тоже верно, постараюсь