Do
Donatas

Отдать голос за то ,что ежегодно увеличиваются цены и поборы. Это мазохизм или для многих это не существенно.

Ответы
Любовь Золотарева

Выберите другую страну, где цены стабильные, где нет поборов, и голоса даже Вашего не спросят, все решат за Вас.

Do
Donatas

вы вижу выбрали казахстан

Любовь Золотарева

Рассуждать, где хорошо, а где плохо, это ни в моих правилах. Я имею то, что имею., и всем довольна. В конечном итоге, каждый получает то, что заслуживает. И "крыльями" махать на пустом месте, это удел ущербных.

Do
Donatas

пофигизм или равнодушие или приспособленчество или полное согласие

Любовь Золотарева

А еще есть мудрость, которая дается далеко не всем, и которые прежде чем что -либо сделают, много раз подумают и примут правильное решение и не будут кудахтать, где этого совсем не надо делать.

Эвелина

Причем здесь мазохизм - всё идёт по плану и это ещё не поднятие цен,это ещё впереди,а это так, пробный вариант.

Do
Donatas

какой пробный вариант.с самого образования этого РФ инфляция .постоянное повышение цен и увеличение налогов - поборов и издание ограничительных законов

Эвелина

А чего молчите ? Идите к Кремлю и поспрошайте,что за фигня ?.

Do
Donatas

кремль фигня.согласен

Эвелина

Ну если всех устраивает тогда и флаг вам в руки

Do
Donatas

вас саму устраивает такое. ответ желателен но не обязателен

Эвелина

Нет, не устраивает

Do
Donatas

🌷

Br
Brutik

Блин!А у людей кто-то спрашивает?Как было в СССР!Кто против,встаньте....к стенке.

Do
Donatas

вы ходите голосуете на выборах ?

Br
Brutik

Когда жил в России,то ходил!

Do
Donatas

🤝. как ссср рухнул перестал участвовать

Br
Brutik

Да,нет!Собрался и уехал 32 года назад...

Do
Donatas

🤝👍

Br
Brutik

✌️🥃

Вл
Владимир

Это твоё личное дело и не надо своё мнение навязывать всем остальным.

Do
Donatas

это и идиоту понятно что личное мнение.ваше можно знать при постоянном повышение цен и налогов

Луиза Котельникова

Без инфляции нет экономики ((.поэтому надо просто приспосабливаться

Луиза Котельникова

Нет экономики без инфляции Найдите )) Удивлюсь

Do
Donatas

🖼

Луиза Котельникова

Мозете дальше Если нечем заняться Я ещё не на пенсии

Do
Donatas

вы если тут то вряд ли вам есть чем заняться ))) + 🌷😉

Луиза Котельникова

Аха ) Жевательная резинка

Га
Галина

не голосуй.мне повезло-роста цен не замечаю даже, а что за поборы?

Do
Donatas

👏АПЛОДИСМЕНТЫ ВАМ👏 если так вот у вас /.НО.если так что всё шоколодно отчего вы на "хреновом" таком сайте с нищими

Га
Галина

когда вышла на пенсию, сын привез компьютер и настроил на Ответы майл .ру.Увлекло.Там дошла быстро до Гения. забанили.3 года не заходила. А то, что здесь, я даже и не знаю-где нахожусь и как сюда попала. Спокойно, люди приличные. Вот 5 мес. не заходила, сегодня ТВ отключили-авария, вот и зашла. а как сайт может быть хреновым? Люди на сайте могут быть такими, логично?

Do
Donatas

это личное мнение не более.если вы тут.то у вас проблемы.мнение.

Га
Галина

это не мнение, написала как есть. И всё.А вам было бы лучше, если бы на ваш "вопрос" все бы заскулили, как всё плохо?

Юрий Пономарёв

Хрен с ними с ценами.. но штрафы.. откуда деньги у пенсионеров...

Do
Donatas

будут суды потом пени потом изымать жильё.найдут как взять

Юрий Пономарёв

пошли на хуй все...

Do
Donatas

так делают уже. 😞

Ясень Пень

Людми управляют по не знанию и с их молчаливого согласия

Ясень Пень

Нет

Do
Donatas

как тогда это возможно поменять на хорошее достойное

Ясень Пень

Придëтся изучать как управляют обществом 🖼

Do
Donatas

😞

Ясень Пень

У русского народа есть выбор, стать концептуально властыми или быть уничтоженным полностью

Алина N

в десяточку сказано. Но многие покупаются на новости

Do
Donatas

😞🤝+🌷

Кр
Красавчик

Так путинтсты богатые. Они в булочную ездят на такси.

Do
Donatas

☺️👍

Добрый Дед

Зажрались вы в Москве, пора разгонять за Урал))))

Do
Donatas

так что тогда хвост поджал и не защитил родину ссср.

Добрый Дед

Ты точно из ЦИПСО. Работаешь чисто по инструкции. Лучший способ защиты это нападение 🤣🤣🤣Главное сразу тему поменять и стрелки перевести 🤣🤣🤣как же все вы предсказуемы. Даже скучно стало. Ну ни чего нового.

Do
Donatas

видимо вы иудейской какой религии подержаны авраамической. на вопрос ответить не в состоянии. присягу дал но не защитил. и это факт.ты выходит ничтожество продажное . верно

Добрый Дед

Я же культурно намекнул что разговор окончен. Когда мне не интересно я диалог прекращаю. Пока пока.

Do
Donatas

👍🤝

Alex Alex

Пропаганда нынешнего правительства это всё.

Alex Alex

А больше и не скажешь)

Do
Donatas

что делать вот вопрос . "Ё"

Alex Alex

Что-то

Do
Donatas

делаю конечно но это капля в океане

Alex Alex

Конечно надо же всем миром

Марго Беккер

я лет мноого не голосовала за нынешего

Do
Donatas

🤝+🌷

Natalja Seleznjova

Нарисуют количество и качество

Do
Donatas

🤝+🌷

Фо
Фома

береги голос, никому не давай🙃

Do
Donatas

верно сказали - написали

Qqqq Qqqqq

не отдавай кто тебя неволит?

Ольга Ивашиненко

Для меня не существенно

Do
Donatas

👍🤝+🌷

..

Хорошо там, где нас нет.

Do
Donatas

хреново что так вот у нас(мнение)

Do
Donatas

🤝

Ма
Марианна.

Для многих? Вряд ли..

Do
Donatas

🤝+🌷

Ли
Лида

Мне не существенно!

Do
Donatas

🤝+🌷