Пётр Русин

На эстонском Острове СААРЕМА прошли учения Английского спецназа по освобождению острова, захваченного русскими. Русскими были обычные ополченцы. Выполнив ряд отвлекающих маневров кораблями и вертолетами, был незаметно высажен десант. Десантники обнаружили засевших русских(ополченцев) и пошли в атаку. Ополченцы , сгруппировавшись, кинулись на спецназ с криками За Сталина, начали дубасить спецназовцев саперными лопатками! Спецназ удрал. !! Так воюют эстонцы, когда их называют русскими!!??)))))

Ответы
Та
Татьяна

Я весной была в Эстонии, там как раз шли учения НАТО. Мне сказали, что это в целях безопасности от России. Там это воспринималось смешно. Но когда приехала в Россию, первое, что услышала по телевизору, угроза всему миру новыми ракетами и очередное вторжение в Сирию. Смех пропал. Именно так и выглядит Россия для иностранцев - режимное государство, всем угрожающее.

Пётр Русин

Путь перечитывают завещания, высказывания Отто фон Бисмарка! А еще лучше усвоят : 🖼

Алла Огрызько

Это в крови, не все еще выкорчевали. Боюсь, произойдет история , как у евреев. Через поколение будут под американцев по щелчку ложиться

Татьяна Морозова

... это очень красивый остров, по периметру идёт дорога я там бывала много возила туда экскурсии....жаль, топчут как зря )))

Пётр Русин

))))

Тамара Гончарова

КЛАСС! Такое ощущение, что в странах бывшего СССР народ отдельно, а правители отдельно.

Пётр Русин

🤝🎄🍸С Новым Годом!

Тамара Гончарова

Благодарю, взаимно!

Александр Мамедов

Английского спецназа? а что есть и такие?А я думал что они только могут со Скрипалями.

Пётр Русин

)))))))

Пётр Ермаков

Русская угроза обязывает храбрых эстонцев держать порох сухим и ушки - на макушке....

Илья Следопыт

Нас Русских так просто не взять. Если идём в рукопашный - тут уже будет рубка.

~E
~ Eva Lansca ~

😱 Да вы что ?? 🙊🙈 так и поколотили англичан ?? 👍👍👍

Ольга Тропина

Смешно...хорошо вложили в их дырявые головы наш патриотизм...

Алексей Малахов

Только за крики "За Сталина!" Им героев СССР надо присвоить.

Евгений Тимофеев

Помню этот остров. Там у нас всегда учебные стрельбы были!

Z-Мимокрокодил-V

Тогда как же воюют русские, когда их называют москалями?!

Пётр Русин

Посмотри на Карту мира-увидишь! Освежи память-историю! Один Ермак с 400-тами казаками, всю Сибирь завоевал! А там Кучум, потомок Чингиса.

Лариса Гусак

Эстонцы издавно не терпят не любят русских. Я знаю.

Лариса Гусак

Да.Это правда! Вы меня понимаете.спасибо!

Пётр Русин

Я еще в советские времена, часто ездил в командировки в Прибалтику. Когда приходилось брать такси, таксисты часто, вроде с юмором спрашивали: куда ехать оккупант? Также и в-на Украине, называли москалями.

Лариса Гусак

Да.Я была на Украине давно в 1985 тоже называли москали

Лариса Гусак

Спасибо!

Александр Чайка

👍саперной лопатой запросто отрубить голову

Александр Чайка

🤝 это оружие пригодное для боя.

Пётр Русин

метал в армии, одинаково со штык -ножом!

Александр Чайка

штык нож хуже

Пётр Русин

у меня получалось одинаково))

Александр Чайка

я в реальных рукопашках не был

Галина Александрова

Как русского не обзови ,он останется русским!

Елена Ильп (Волохань)

Живу в Эстонии и ничего про такое не знаю.

Пётр Русин

так ты же не ополченка))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....великолепный пример....мои - почтения....

Любовь..любовь!

Пусть знают....70 лет не пропали даром....

Любовь..любовь!

С новым годом, Петенька!

Даль Светлая

смех и грех...)))) примитивные идиоты...

Аксиния

посмотреть бы на эту комедию

Пётр Русин

да-в реале!!))))

Аксиния

особенно За Сталина👍