꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А что там за возня с "Мемориалом"? Кто в курсе событий?

–1
Ответы
Алексей Рязанцев

Если ты говоришь что то не угодное, на тебя можно повесить любую, сделанную именно для этого статью. И прикрыть.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сейчас так часто бывает

Андрей

получают деньги на МЕМОРИАЛ из-за рубежа и не отчитываются за это

Михаил Гехт

Признали иноагентом, а это уйма проблем для них

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так вроде же русские

Михаил Гехт

а агент - это не иностранный гражданин или юрлицо. Это ФИНАНСИРУЕТСЯ из-за рубежа. Правда по букве закона у нас бОльшая часть депутатов и министров иноагенты, и лица, не имеющие права доступа к гостайне. Но «кто ж его посадит - он же памятник!»

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Согласна

Се
Сергей

Пишут запретили его, царю не понравился

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А вы знаете что там происходило?

Се
Сергей

Точно не знаю

Геннадий Коновалов

Вас к гуглу направить, или сразу в ЧС?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В гугле толком ничего нет (

Геннадий Коновалов

Поинтересуйтесь, что это за организация, что они делают и почему они стали иностранными агентами.

Alexandr Tokman

запретили окончательно.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А что там произошло?

Alexandr Tokman

как обычно нынче в россии: финансируется из-за рубежа, клевещет на великую победу, говорит неправду про великого сталина и т.д. и т.п.

Евгений Антонюк

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мдя, что то непонятное

Миша Zvo

Закрыли эту шарашку.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А вы знаете из за чего сыр бор?

Миша Zvo

Антисоветская и антироссийская пропаганда отрицания итогов Второй Мировой войны.

Еп
Епифания

Запретил его Путин

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Об этом читала

Nikola Mahkov

-деньги делят!--😱

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ой не знаю

Гр
Григорий

Вроде прикрыли

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да мелькает инфа

Максим Jw

...