Светлана Акимова

Девушка должна сидеть дома или она имеет право на самореализацию 😔

Ответы
Тарасов Сергей

Всё должно быть по любви и желанию.Просто надо эту ситуацию рассматривать ещё до брака,чтобы все знали на что идут.Просто,для кого-то это норма,а для кого-то может оказаться неприятной неожиданностью...

Анна

девушка должна думать самостоятельно и решать самой что ей надо для счастья. Остальным надо это просто озвучить.

Ва
Валерий

если дома все "ОК" реализуйся сколько хочешь , про любимого не забывай - его тоже реализовать надо , иногда )

Ольга

не должна, но может если повезёт с богатым мужем А чаще ДОЛЖНА сама себе зарабатывать. )))

Arsen Beisenov

ходить на работу, чтобы покрасоваться очередным нарядом, который купил муж

Алексей Голофаст

каждый человек имеет право на реализацию - конституцию никто не отменял

Наталья Шестакова

Начнем с того, что кроме ,как себе, она никому не должна.

Вера Сергеевна

Светлана ,а чем вопрос Ваш продиктован ?

Александр Вяткин

Все имеют право,только не все этим правом пользуются...

Р.зеленый Г.р.м.

Она имеет права хотеть надо на работу.Разрешил да.

Андрей Толешев

Имеет и должна , иначе не познать кто ты есть.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Имеет,но не настолько на сколько ей надо!))))))

Светлана Акимова

Тоесть ,на коротком поводке ? 🤷🏼‍♀️

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Поводок как и пояс верности, это уже архаизм!)))))

Марат

Если симпатичная, может и в парке посидеть.

Lunatic

Должна выбрать сама, но спросить у мужа

Владимир

Имеет полное право ! Но дома !😁😁😁

Владимир

Имеет полное право ! Но дома !😁😁😁

Е)
Екатерина ))

А сидение дома мешает самореализации?

Стас Васильев

она просто должна делать желаемое.

Светлана Акимова

Для себя? Или для кого-то?

Стас Васильев

общее желаемое. Ведь у человека ни всегда есть желание, что бы ему.....как правило и оппоненту.

Стас Васильев

вот..делай всё что желаешь и пилюй на нормы....Вот это должна делать уважающая себя дэвушка)))

Сергей Анахин

Она все время должна быть на людях.

Ma
Maria

Имеет право на самореализации!

Михаил Куликов

Сидеть дома-можно протухнуть.