Артемий Воинов

Биржевая стоимость газа в Европе приближается к отметке 3000 баксов .Россия заработала 90 миллиардов, а в прошлом году прибыль составляла 50 миллиардов . Против кого санкции работают?

Ответы
Анастасия Полянина

Походу проктологи там в советниках сидят и придумывают санкции по специфике своей специальности . А вообще всей Европе надо говорить спасибо Польше . Это она придумала, и подав суди заставила и газпром и всех неумных и подневольных американскому слову отвязав цену на газ от цены на нефть отпустить цены в рыночное плаванье . Потому что им показалось что 200 баксов это много . Сейчас 3200 . И это не предел , Зимой еще выше будут И они будут платить

Артемий Воинов

а куда им деваться

Анастасия Полянина

Им некуда , Только если все соберутся сами и дадут отпор Америке с Англией и Польшу заткнут - но для этго им нужен хотя бы один Сталин или Путин во главе . А таких там нет и своего не отдадим

Иван Никифоров

Прибыль....прибыль..... так почему цены растут. раз такая прибыль, а???!!!! Если от газа такая прибыль, то почему для населения россии цены растут на газ, а???? Или тебе пох на свою страну, для тебя главное над европой ржать?!

Артемий Воинов

сравни цену за газ в ЕС и в России разница где то в 40 раз

Иван Никифоров

уже давно сравнил, вы создаете фейки, потом сами же верите в свои фейки....газ для населения в Европе дешевле.Это правда..

Артемий Воинов

6- 8 руб за кубометр по счетчику это много?

Serg

Так ведь разведка наша не дремлет. У нее бидона под носом докУменты для подписи меняют на нужные нам) вот скоро Техас из состава США выйдет, нужно его сразу аннексировать. Ракетки там разместить.

Fenix🇱🇹

Скоро ограничат цену и вообще покупать не станут , так 2023 г войдёт в действие принятое эмбарго на нефть и газ , рано радуетесь. Нужно смотреть на перед , а не на сегодня .

Fenix🇱🇹

Да кто вас пустит , теперь будете сидеть дома как в Северной Корее и молится на Путина . Если его не убьют свои же или признают сумасшедшим .

Артемий Воинов

))) зачем мне к вам да и кто к вам поедет))

Fenix🇱🇹

Ещё как пруться и пищат , чтобы ВНЖ не отнимали .

Артемий Воинов

скоро не выгодно будет

Fenix🇱🇹

Ну вы им это и сообщите.

Ru
Rusl

Против простых людей - цены на хавчик процентов на 20 возрасли. А прибыль с газа идет не к нам

Артемий Воинов

Понятно что в ракеты

Ru
Rusl

Ха, если бы ))) прибыль идет в карманы уважаемых людей.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну северный поток мы отбили и дентюьги на боевые действия есть. Нормальные санкции

Артемий Воинов

да три раза отбили

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну иипусть теперь стоит. Через время запустим и чистоган деньга пойдет. При чем в рублях, при чем в обход МВФ. Все как дохтур прописал😁

Артемий Воинов

бум надеется

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так и будет

Aлександр Кузьмин

Я прям чуйствую как холодильник наполняется против моей воли ...

Alisa Warshavsky

И как эти деньги коснуться нищего народа????

Michael Klementev

да никак , зачем зомби баловать😴

Alisa Warshavsky

И где эти миллиарды???????

Alisa Warshavsky

Ты бы постыдился хвастать, сколько отломилось ОПГ Путина!!! Люди прекратите терпеть! Погиб ваш сын, убейте командира! Погиб ваш ребенок из за нехватки медикамнтов, найдите поставщика, ответственного за лекарства, убейте его и всю его снмью!!!

Артемий Воинов

за что убивать ? Вон немцев уже к голодной и холодной зиме готовят , если уж кого и убивать то Шольца

Alisa Warshavsky

За равнодушие и стяжательство! И, вообще то пора смотреть в свой огород, не кивать на соседей!! Своих проблем, волна Цунами скромно стоит в сторонке....

Артемий Воинов

Алиса, про свой огород это правильно

Имя Фамилия

За июль бюджет недобрал около 1 триллиона ( 1000 000 000 000 )

Геннадий Агеев

так 300 лярдов которые просрали отбить как то надо.

Сергей Чемшит

Против россиян!сравни цены на ЖКХ 2021 и 2022 года..

Артемий Воинов

и что там такого страшного ?

Сергей Чемшит

Во утырок,да пошел ты на хуй!ебанат!

Артемий Воинов

а ты грубиян а с виду вроде приличный

Сергей Чемшит

Я то нормальный,поверь,это на тебя такая реакция,другой не жди,устал я доказывать,что чёрное -белое и наоборот..не нормальная рекция-получай!

Татьяна Морозова

Европа продолжает стрелять себе в ногу...)

Артемий Воинов

скорее в голову там у них мозги разложились

Наталия Наталия

Так почему мы бедно живем? Не корм в коня?

Indees Rybckin

Против народа. Олигархам хватит денег

Елена

вопрос,когда перестанут повышать жкх

Артемий Воинов

ну мать это ж святое комуналку на 10 пр накинуть

Елена

да,стабильность залог успеха)

Лариса

Не обольщайтесь. Всё уходит на войну.

Артемий Воинов

разберемся

Игорь Котелевский

Это сказки Путинской пропаганды !!!

Артемий Воинов

Бензин у нас 47 р -92й 51.35р- 95й эти цены держатся с февраля на заправках Роснефти в моем регионе по Европе ниже двух евро бензин не найти по последнему курсу валют это 120 р за литр. Про регионы которые не газофицированы тут скорее всего чисто экономически не выгодно . Страна у нас гораздо больше чем вся Европа . есть сжиженный газ , уголь дрова в огромном количестве . развиваются альтернативные источники .

Игорь Котелевский

Курс рубля к Евро и Доллару то хоть знаешь какой ???

Игорь Котелевский

Украина даже по деревням газифицирована !!!
А Возьми Сибирь , угля нет , дровами топитесь !!! Барнаул , Сталица Края , в городе топятся дровами !!! Лапотная Россия !!!
Литр в России бензина и ЕС 1к 2 , а Зарплату теперь сравни , пенсии Ваши говняные , на ЖКХ не хватают !!!

Игорь Котелевский

Короче !!! Вы Дебилы , на Украине Вас кастрируют , так еще и матки вырезать будут , что бы Вы твари вымерли как Диназавры !!! Проклятая Страна Народом Украины !!!

Na
Natalia

Все у них есть...и газ, и бензин. Только мозгов нет.

Игорь Шумейко

европа это поймёт в конце ноября.

Андрей Мацнев

Тише ты!! Не пали схему!! 😁

Артемий Воинов

да те не верят не фига

Юрий Ласковец

сумели запасти боле чем в прошлом годе

Андрей Мацнев

По сути, нам сейчас Европа всю спецоперацию финансирует))

Юрий Ласковец

оне надеялись обвалить цены. но шось пошло не так........

V-Враг Незалёжности - Z

Против самих европейцев

Серб I Не Молод

нам то что с этого?