Виталий Иванов

ну какое может быть общение с индивидумом который общается смайликами. на уровне шимпанзе?

Ответы · страница 2
Ти
Тина

кто же заставляет общаться с кем не хочется

Александр

смайлик порой говорит больше чем слова

Виталий Иванов

это зависит от уровня мышления

Александр

если его нет то и слова только навредят

Ол
Ольга

а может это по цене вопроса и ответ?

Ол
Ольга

совершенно верно....это дело каждого индивидуально.................вы -то тоже ...не нравятся смайлики...не обращайте внимания

Виталий Иванов

я не лезу со своим мнением .на страницу пользователя смайликов. это они лезут со смайликами ко мне.

Вера Белунина

Ну какой же вы умный умный!!!

Виталий Иванов

в помощи от шимпанзе не нуждаюсь.

Бо
Бока

даме тут говорил об этом. одни смайлики у неё

Вера Белунина

Здоровья вам и привет от шимпанзе!!!

Хельги Инскаускатите

Соответствуйте ему тоже

Виталий Иванов

опускаться до обезьяны? уж лучше вы.

Aleksandrъ

🙈🙉🙊

Александр Андреенко

А кто-то заставляет?

Александр Андреенко

У меня получается спокойно проходить мимо: таких уже не научишь, не переучишь

Александр Андреенко

Особенно хочется это сделать, когда собеседник ответ на его же собственный вопрос воспринимает как выпад против себя лично. И моментально делается агрессивным хамом. А то ещё есть любители затянуть в трясину словоблудия, если ответ им не понравился или они его просто не поняли.

Виталий Иванов

но это правило этого сайта. принимай или уходи.

Александр Андреенко

В моё лавирование и отпор входи,т - когда уж очень хочется задаваку по носу щёлкнуть. Есть тут такой графоманчик малограмотный и косноязычный. -- Некто Александр. С наполеоновскими потугами на оригинальность и глубокомыслие.

Виталий Иванов

ни чего не поделаешь. сайт то для неудачников.

Александр Андреенко

И не только: мы же с Вами тоже здесь

Лиза Фролова

смайличное

Виталий Иванов

сейчас. буду я своё время тратить на идиотов не умеющих выразить свои мысли словами

Yl
Ylinka

Никакого!!!

Вл
Владимир.

У КАЖДОГО СВОЙ КРУГ ОБЩЕНИЯ.

Виталий Иванов

вам приходилось выпивать с зам министра?

Вл
Владимир.

ДА. С Ю.М.Ч.

Вл
Владимир.

ТЕМ ХУЖЕ ДЛЯ ВАС. НО Я ОТВЕТИЛ НА ВАШ ВОПРОС.

Никита Григорьев

а ты кто?

Виталий Иванов

я в состояние выразить словами свои мысли.

На
Наблюдатель

🤔