-Я Мойша, -Не Еврей.

Ищешь какое видео посмотреть, под ним описание-нашумевший боевик. взорвал интернет, всё такое. А где осколки того взрыва и шум? Я чего то не понимаю? Поясните, будь ласка?

Ответы
Константин Саратовцев

Воспоминания очень далекого детства, младшие, а может средние классы. ДЕТСКАЯ 4-я районная библиотека. Все затертые книги прочитаны (работала эта схема), смотрю по полкам... Беру книжку-брошюрку "Первый поцелуй", библиотекарь, девчушка, а для меня тогда очень взрослая женщина говорит, мол не рановато-ли, но записывает в карточку. Приношу домой, читаю, 8 просто сатирических рассказов, а девятый ОН, "Первый поцелуй"! Где автор подробно рассказывает, как он пытался издать книжонку, но не прокатывало название, нужно эффектное, вот и придумал, а чтоб как-то увязать с названием, надо и рассказик сочинить, но не его тема, вот этот-то, про свои муки и написал. Вот так сейчас и интернет "взрывают", ничего нового.

Николай Серегин

Это все маркетинг, наука о том, как заставить человека купить ему ненужное...По моему мнению самая отвратительная наука из всех!

Гр
Григорий

Сам не верю такой рекламе. Лучше посмотреть минут десять. Будет всё ясно.

Ка-Валерчик Гузенко

Их забодаются снимать по округе !

Т*
Татьяна *

Замануха такая

Маша Ерёмина

пиарят...

Неукротимая Королева

Пиар.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да уж.