Сергей Николаевич

Народ.кто купил билет мечталлиона. я щас попру покупать..заодно и белковые батончики куплю.о результате расскажу после Нового года .

Ответы
Характер- Не Подарок

Как сказал мне один знакомый лет 30 назад- Не играй с государством в азартные игры! Оно всё равно тебя обманет! С тех пор никакие лотереи меня не привлекают. А вопрос возникает каждый раз при виде рекламы- Если есть такие ДЕНЬЖИЩИ- отдайте их на лечение детям, а то народ собирает по смс. Думаю, никто из участников розыгрыша не будет против.

Марина Скидан

Купила. Выиграла 200 р. То есть отбила сумму за потраченный билет и плюс ещё стольник

Сергей Николаевич

ваши проблемы это ваши проблемы..

Марина Скидан

Проблем нет. Хотя мне тщательно пытаются их навязать те, кто кооператив не построил сам.

Сергей Николаевич

Мариночка.. солнышко. я кроме проблем ничего навязывать не научился.. не отчаивайтесь. обращайтесь

Марина Скидан

Я вообще не общаюсь с теми, кто проблемы навязывает. Это гиблое дело

Сергей Николаевич

но не безнадёжное. я спец.. обращайся

Миша Вихман

НУ!! Рассказывай!! Куда билет купил?🤔 Или тебе его всучили.....в метро?😳....военкомы?

Сергей Николаевич

не дошёл. напился . от горе

Миша Вихман

И что?🤔 Проснулся на передовой?😳

Сергей Николаевич

в вытрезвителе

Миша Вихман

И много вас там было?🤔

Сергей Николаевич

полный холодильник

Ал
Алексей

аха нам сын подарил . проверил билеты по 0 0

Ал
Алексей

лучше бы на 200 руб мне пивка принес бы а то дед переслх уже

Ва
Валентина

Заранее мешки для денюшек готовьте..🤭

Ва
Валентина

Каак же..оттуда сопрут и не пикнут..и греть то нечем душу будет...Нее... Лучше порвите билетик...

Сергей Николаевич

не завидуй

Ва
Валентина

😒Вся обзавидовалась....🙄

Елена Сергеевна

Мечталлион вот необходим прямо)))

Сергей Николаевич

от тут не порядок.. надо что то делать.. не опускать руки. ! надо надеятся на лучшее. что ж вы. прямо не знаю что сказать..

Елена Сергеевна

В чем непорядок? Наоборот, замечательно)

Сергей Николаевич

никакого присмотра. да шо ж такое. куда правительство смотрит. небось и налоги не платите

Елена Сергеевна

С них хватит) Они уже и правнуков оьечаечелт, так что я не помощник. Самой есть кого на ноги поднимать.

Сергей Николаевич

опять облом

Николай Кочубей

Выиграл??? 🤣

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну пора уже.... Раскажите!

Сергей Николаевич

не дошёл.. напился и просрал выйгрыш.. сто пудово

Гульшат Галимова

Если не купила билет?

Сергей Николаевич

таак. тут не понятка.. о ком идёт речь ?

Гульшат Галимова

О тех кто не купил билет мечталлиона

Сергей Николаевич

беда им тогда

Константин

Меч Таллиона?

Сергей Николаевич

практически

Максим Jw

Что за несуразица?

Сергей Николаевич

я был пьян

Максим Jw

Сергей, удалите вопрос!

Максим Jw

Потому, что ты был пьян и спрашивал чушь.

Сергей Николаевич

чушь несут..

Максим Jw

Не неси, брось 🙂

Сергей Николаевич

усё.. выбросил

Игорь Фолимонов

Сроду не покупал

Ира

Ну, рассказывай

Гр
Григорий

Миллиард Вам

Сергей Николаевич

Гриш.. от я ржу.. если получу то поделюсь обязательно

Wlad Korn

Чтобы 1 чел выиграл миллиард, надо продать былетов на 2 миллиарда. Иначе не выгодно устраивать такую лотерею.

Гр
Григорий

Я в курсе

Сергей Николаевич

мне и пары мильонов хватит...долларов

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну и как??

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я в такие аферы не играю

Сергей Николаевич

чё там играть.. купил билет. государство платит. у меня так пять раз уже

Сергей Николаевич

от горе.. правильно делаешь что не веришь..у меня не пять а семь выйгрышей было..я не разглашаю. что бы люди не завидовали

Ваняя Иванов

это что?

Сергей Николаевич

эт лоторея

Ваняя Иванов

и каков результат?

Сергей Николаевич

не дополз..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ждём с

Сергей Николаевич

не дополз до магазина.

Zоя

Ииии

Zоя

А это что за намёки на неприятности?!

Сергей Николаевич

горячка.. белая

Zоя

Вот вот, не из графьёф вы будете.....чую липовый !🤣

Сергей Николаевич

у меня документы есть.. на Курском купил. там настоящие продают

Zоя

🤣👍

Света Дмитренко

☃️

Толя Попов

😉

Ду
Дульсинея

и?

Сергей Николаевич

не дошёл.. напился ..от горе

Ду
Дульсинея

кому водка радость, остальное горе...