На
Ната

Ему хотелось от неё огня, бесстыжей наготы , развратных поз...А ей ,смешной , хотелось в свете дня обычного букета живых роз..... Он рисовал картины бурных встреч, хотелось расцарапанной спины... Она мечтала просто рядом лечь и вместе слушать вечность тишины...Он так горел, он мог совсем пропасть ,то в жар бросали чувства, то знобили, ему хотелось поиграться в страсть, она хотела ,чтоб её ЛЮБИЛИ ....

Ответы
Rion West

Это и есть любовь. Если мужчина не хотел с ней секса и не дарил ей оргазм, то не любил её. Низкий уровень гормонов убивает любовь мужчин к женщинам

Лариса Хуснутдинова

чудесные слова и фразы,ах знать бы это много лет назад,чтоб не перепутать блеск на солнце хладных стразов с теплом на сердце янтаря

Jacov Krell

Фуфло все это.
Надо совмещать.
И если у нее мозги не в жилу
То не его проблема, просто мать.
С отцом ее сварганили дебилу:):)😄

На
Ната

😂😂😂👍👍👍

Jacov Krell

😃 🎶 🎈

Алексей Огородников

Видь после этого всего ,того что хочет он.на утро будет букет роз ,и как приятно слушать тишину в истомной неги

На
Ната

👍👍👍

Алексей Огородников

И вам спасибо

ДА
Дмитрий Аверченко

Как мило. Подмена понятий, тупая бабская логика. Он - "Похотливый сатир", она "Трепетная лань". Хрен там.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ната. Вот вы говорите такие слова.. А готовы ли вы ответить за них?

На
Ната

Я всегда отвечаю за свои слова

ДА
Дмитрий Аверченко

Чудно. Тогда, в продолжении нашей дискуссии - напишите "Я хочу потерять левую руку". Если вы, конечно, не боитесь доморощенных колдунов. Ну правда. Я ж дурак, можно меня топтать? Ну напишите тогда, от вас не убудет.

На
Ната

Где я написала ,что вы дурак?это раз .Два -про топтать тоже ,по моему,нигде не было -это вы написали про тупую женскую логику!!! Три -угрожать не надо и писать ерунду не собираюсь.всего вам доброго

ДА
Дмитрий Аверченко

Приношу извинения. Отправил не туда(

Че
Чебуратор

Красиво. Я за золотую середину. В отношениях должно быть место и страсти и любви и дружбе и уважению

На
Ната

Полностью согласна с вами ,но слова очень красивые

Дмитрий Чернов

Я пробовал : когда девушка понимает что ее любят уже ей хочется бурных встречь и расцарапать спину;)

На
Ната

Так и есть)))

Дмитрий Чернов

Ну так...

Марат

Если любишь, за чем хочется тишины, а не страстей...любить так любить...стрелять так стрелять...

Марат

Да, сделай паузу, поживи для себя...))

На
Ната

Этим и занимаюсь)))и это так классно)

Марат

Умничка))

На
Ната

☕🍫

Марат

С удовольствием, спасибо😉

Василий Комышний

а вот, когда аватарка маленькая, так кажется что ты держишься.... нууу... точно не за лапы))

Василий Комышний

ты такая милая))

На
Ната

Иногда)))

Василий Комышний

я тебя уговорю))))

На
Ната

Неа)

Василий Комышний

пффф... красотуля)))

Ка
Катя

Как говорит мой друг, чтобы получить шубу нужно уметь вовремя раздеться

Ка
Катя

Я знаю. Светлая, ранимая и сильная девочка.

На
Ната

👍✌✌✌Врагу не сдается наш гордый Варяяяг😂😂😂

Ка
Катя

Вздыхаю, это точно и по другому нельзя. Целую, обнимаю.

На
Ната

😘😘😘🍦☕

Ка
Катя

Маленький, спасибо.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Какие хорошие слова ... Любовь бывает РАЗНОЙ ... Тут вот все и показано ...

На
Ната

Да слова просто про нас....

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Все РАЗНЫЕ . Вот когда все сходится . тогда как говорят И СЧАСТЛИВАЯ ....Она хотела . что б ее ЛЮБИЛИ ... А как ???? лежать на кровати просто ????? Тут тоже надо подумать , есть над чем . ХОЛОДНАЯ ???? Это очень плохо .

Василий Теркин

Привет кактусам! 🍒 А чего ей, жалко было всего этого для него?))

Василий Теркин

Ладно. Не буду.))

На
Ната

И правильно

Василий Теркин

😉 🤝 🌹 Я спать. Поздно уже. Доброй ночи и приятных снов. 👋 🍒

На
Ната

Оу вишенки) спасибо и сладких снов

Василий Теркин

Пасиб. 😊

Владимир Гибадулин

Расцарапанной спины?! - ой ли! Это заблуждение "слабого пола."

На
Ната

Мне понравилось стихотворение)))

Владимир Гибадулин

Значит открещиваетесь в этом?

На
Ната

В чём?)

Владимир Гибадулин

пРОЕХАЛИ...

Владимир Гибадулин

Вам стихи нравятся, а всё о своём. извиняюсь. Есть одна девушка которая пишет, у неё талант. Можете оценить это если найдёте её в одноклассниках, её зовут Зумрад (изумруд) из города Фергана.

Старый Знакомый

все бабы мазохистки,любят доставлять,страдания мужикам)))

На
Ната

Может вы сами мазохисты?

Старый Знакомый

так вы же издеваетесь и вам это нравится,или вы думаете,мужикам нравится,когда ему голову марочат?

На
Ната

Не обобщайте

Старый Знакомый

в основном так))

Елена

Пройдет время и приоритеты обоих поменяются,до наоборот

На
Ната

Возможно...)

Елена

Да точно,физиология с

Леонид Шестаков

он не донёс желанья своего, она его за это разлюбила...

Ангел L

Если вас не понимают, значит им нужны не вы.🤷‍♀️

На
Ната

Возможно,так и есть

K.
Kristea .

Если есть милость есть терпение а если есть терпение есть мудрость а если есть терпение есть мир 🌍 🙏

Иг
Игорь

хуже нет ничего, когда темпераменты не совпадают..

Узденов Башир

И он мечтал её любить, но только страстно🙂

Натка М_Мак

Со временем их «хотелки» поменяются местами)))

На
Ната

Думаю да😉

Натка М_Мак

И будет она сидеть и думать: вот моя любовь лежит на диване, а так хочется страсти)))