Ле
Ленчик

как торговать на бирже?

Ответы
Странник

Занимаешься место и кричишь: доллары, доллары, свежие зелёные, нефть нефть, чистый продукт, домашний, . как то так

Cекьюрети

обычно регистрируешься вкидываешь бабло всё ханер проигрываешь и всё на торговалась🤗

Се
Сергей

если нет выхода на инс. информацию, лучше туда не лезть, разденут и разуют

Олег Гладков

Учится.учится . учится и будет много.много денешков)))!

Роман

Сложно - это не для всех нужны железные нервы!

Владимир Малиновский

Не знаю. Никогда не интересовался.

Лана Остудина

этому учат. Аль Пари, например.

Фердинанд Франц Иосифовович

В долговую турьму хочешь?

Ле
Ленчик

нет

Фердинанд Франц Иосифовович

а мне кажется что таки да!😎

Ле
Ленчик

нет

К.
Карльсон .ru

главное не как на рынке...

Карнеги Холл

с помощью ума............

Игорь Игорь

Не пробывал не знаю

Rrrway Rway

Привет ты откуда?

Ле
Ленчик

Запорожье

Rrrway Rway

Я с Устькамана.казахстан.жаль что мы не с одного города.ты мне понравилась..

Ha
Happi_Ivan

давно на ней?

Ha
Happi_Ivan

каким

Ле
Ленчик

меха

Ha
Happi_Ivan

если будешь пробовать на форексе. выбери компанию по надежнее. и пробуй тренироваться с 300 уе. в общем что не жалко просадить. перед этим почитай мат часть. и тренировочная валюта евро доллар бери. следи за финансовыми новостями и от этого отталкивайся. или покупай у трейдеров сигналы

Ле
Ленчик

спасибо

Ha
Happi_Ivan

😉

Видмет Лапатыч Бизульо

Ниделоетова.

Шахобиддин Файзалиев

С портнером

A~Z~@~T~ R~@~H~I~M~O~V~

Незнаю

Сергей Задунайский

👍