Светлана Ахмедова

Если оставили на посту Йенса Столтенберга и хотят оставить Урсулу фон дер Ляйен, значит остальные ещё хуже?

Ответы
Александр Мамедов

Польша начала выдавать Украине мужчин призывного возраста, покинувших страну после начала российской спецоперации Всего, по данным польских властей, в Польшу с Украины с 24 февраля 2022 въехали 80 тысяч украинских мужчин призывного возраста. Поможет Украине? ИЛИ ДАЛЬШЕ РАЗБЕГУТСЯ? А как же... наши любимые укромодераторы в Польше?

Светлана Ахмедова

начала ли выдавать? сомневаюсь

Александр Мамедов

ВАРШАВА, 4 сен — РИА Новости. Польша начала выдавать Украине мужчин призывного возраста, пишет издание Rzeczpospolita.
"Часть украинцев уже передана Польшей службам в Киеве", — говорится в публикации.

Александр Мамедов

Павел Корчагин
Время скакать прошло, Европа стала возвращать украинцев призывного возраста на украину, пришло время отвечать за наскаканное?

Александр Мамедов

Мария Гайдар - политгастарбайтер или предатель родины?

Светлана Ахмедова

она ещё жива?

Александр Мамедов

предатели не горят

Эй
Эйпи

планета захвачена какой-то очень могущественной силой, не относящейся к человеческой расе, эти люди которых вы назвали людьми не являются, это марионетки этой силы, поэтому там совершенно не играет никакой роли, кого там оставят, заменят и снова оставят

Светлана Ахмедова

скорее всего так

Nekto Imiarekoff

"Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер? Чего вы прилипли к человеку?!"
Илья Ильф, Евгений Петров
Произведение, надеюсь, узнаете без дополнительной ссылки )))

Светлана Ахмедова

Конечно

Александр Мамедов

"Официальный представитель Пентагона Джон Кирби признал,
что США и ряд западных стран готовили Украину к войне
в течение 8 лет. Об этом он заявил в эфире телеканала
Fox News программе Your World".

Ли
Лия

значит они их устраивают. Понятно или повторить? Что вы во всех пытаетесь найти все только плохое? Что вы за люди то такие?

Светлана Ахмедова

Вы всегда задаете х..евые вопросы, специально вызывая негатив .....Как Вы выдерживаете, когда Вас унижают? И зачем Вам это надо? Понимаете же, что проигрываете...и стараетесь здесь делать мину....

Ли
Лия

А меня невозможно унизить опущенными. Вы же опущенные, а от таких всякую гадость надо воспринимать как обратное

Александр Соломатин

Просто другие не захотели расхлёбывать то, что они заварили... А отвечать по счетам когда-то придётся...

Александр Гусев

Всё, мне кажется, просто. Они идиоты. Удобные идиоты. Ставить на их место умных они не хотят.

Светлана Ахмедова

Они же не последние идиоты...можно ещё найти

Александр Гусев

Так с этими уже все отработано. Они знают что от них требует хозяин и как это правильно и быстро реализовать. А новых идиотов ещё надо учить.🙂

Raf Kanyukaev

не хуже, вдруг включат мозги и начнут думать своей головой прежде чем что то говорить

Лена

Это значит, что они очень хорошо справляются с обязанностями борцов против России .

Марго Беккер

нии факт-Значит Эти Хороши Провокационным Соглашатльством и Ненавистью к нам..

Марго Беккер

Уверена что я НИ ТАК думаю?

Светлана Ахмедова

ваше право

Марго Беккер

А к чему в частной беседе-*ПРАВО*то?

Светлана Ахмедова

Просто у Вас свое мнение, у меня другое...имеете право

Марго Беккер

опять этот оксюморон😁

Валерий Рудаков

АННА ЛЕНА Бербок-мне нравится- симпатичная женщина-но такая дура просто ужас

Пётр Ермаков

Что значит хуже? Они делают то, что им велят и , как видно, очень стараются...

Светлана Ахмедова

И другие справятся....там идиотов валом

Пётр Ермаков

Они о себе так не думают...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет просто хуже уже не куда. Были бы хуже, их обязательно бы почюставили

* Наталия ***

А может там посты покупают?..., как у нас. Кто больше заплатит, чей и пост.

Светлана Ахмедова

Может...

* Наталия ***

Нуифиг с ними.

Алексей Тарасов

Нет, просто никто на эти места не хочет, пусть дальше позорятся

Светлана Ахмедова

А.....

Z Сергей Балхошин V

ну у нас же сидят в кремле те кто распродаёт Россию а мы молчим

Светлана Ахмедова

у меня другое мнение

Z Сергей Балхошин V

озвуч

Светлана Ахмедова

В Кремле не сидят, кто распродает

Z Сергей Балхошин V

рыба гниёт с головы🖼

Се
Сергей

Да просто нафиг никому не надо. Их и так ни плохо кормют.

Вера Сергеевна-V

Светлана ,там все на подбор одним шизодерьмом мазаны .

Светлана Ахмедова

согласна

Александр Мамедов

Нет.Они самые глупые.Это видно как они машут руками.

Светлана Ахмедова

Их оставляют...значит, другие ещё глупее

Александр Мамедов

Нет.просто таких глупых как еще с ними и Борис Джонсон.Не найти.

Светлана Ахмедова

На фоне Байдена....они ещё ничего

Александр Мамедов

Так Байден просто больной.А они здоровые и молодые.Относительно. Стотпенберг вообще жеребец.

Светлана Ахмедова

он 1959 года рождения...по-сравнению с Вами жеребец....но уже он порядком надоел

Александр Мамедов

Он жеребец по его натуре .Лошадиная морда.Тупая.

Анатолий Серёга

Скорее, точно такие же.., че менять шило на мыло?...