Екатерина

В Китае если ты пересек улицу в неположенном месте, система распознавания лиц тут же выведет тебя на публичную доску позора, а попутно автоматически подключится к твоей банковской карте и снимет со счета сумму штрафа.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кто «за» перенятие у Китая этого☝️ опыта?🙄

Ответы · страница 2
Па
Павел

у США опыта набрались,тепереча у китайцев ,а своей головы нету.

Екатерина

Вы видимо лишены возможности понимать...спасибо , что выразили мысль на которую способны..

Надежда Тихонова

Как можно распознать то,они все на одно лицо?

Екатерина

как и мы для них

Натана Напфельбаумана

против. в начале надо с коррупцией заняться.

Екатерина

надо со всех сторон бабахнуть

Натана Напфельбаумана

Катерина! Да Вы просто Золото!!! Но боюсь, что если со всех сторон, то ни чего не выйдет. 🖼

Екатерина

🖼 Многое поменяется в этом мире....потому что мы дошли до дна...теперь будет подъем...тяжелый, но подъем...

Геннадий Зернов

Я бы ещё добавил публичную порку розгами.

Екатерина

«ибо ухо мальчика на его спине, и он слушает, когда его бьют» (из Папируса Ани, ок. 1250 г. до н. э.) не Вы ли писали?

Геннадий Зернов

Нет.

Екатерина

да, ладно..

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну уж нет, не хочу часто мелькать в городе

Ту
Турист

Вот бы еще так работало с чиновниками..😁

Ге
Геймер

еще и рейтинг понизит, что вообще... жо...

Виктор Ш

Если опознает!
А опыт нужно перенять.

Екатерина

опознает?

Виктор Ш

Фото сделать можно, но кого сфотографировали?
Фото можно на доску позора, но фото не банковская карта! Нужны данные о личности.

Екатерина

всегда найдутся те, которые узнают..

Виктор Ш

Это уже второй шаг.

Qqqq Qqqqq

Вам нравится такой концлагерь?

Екатерина

мне нравится порядок....и внешний и в голове людей

Qqqq Qqqqq

это не порядок это управление за людьми, сегодня так, завтра этак, после завтра еще как-нибудь

Дэн

Не, народ в миг обнищает тогда.

Юлия Тарасова (Раковская)

Нам до Китая как пешком до..😁

Екатерина

и не говорите....до поедания маринованных эмбрионов, надеюсь нам далеко)

Юлия Тарасова (Раковская)

Ой не Дай Бог ! Этого не надо...Конечно в плане такого жесткого контроля в каких то делах может и хорошо Но думаю это не ограничивается только этим- этого уже не хотелось бы...

Екатерина

Мы должны учиться лучшему

Юлия Тарасова (Раковская)

Абсолютно согласна!🤝🌹

Ст
Стас

Недалек тот день, когда.....

Екатерина

цифровизация неминуема..

Ст
Стас

_ Здравствуйте. Я правильно попал: это кабинет для анонимных жалоб? - Да Андрей Ильич, что вы хотели?

Екатерина

ага

Da
Darius

Лучше расстреливать

Екатерина

наверное на Вас когда то наехали?

Любовь Золотарева

Россия обогатится.

Любовь Золотарева

За воровство в Китае отрубали кисть руки. В Советское время многие этим грешили - все колхозное, все мое. Чтобы было, если бы мы переняли их опыт.

Екатерина

Маму моей знакомой бабушки в советское время посадили на 5 лет за горсть пшеницы....которую она взяла чтобы детей накормить...

Любовь Золотарева

Во время войны за один колосок сажали.

Екатерина

ну вот...а сегодня воруют отраслями

Любовь Золотарева

И все на свободе.

Сударыня Алина

Не надо такого

Сударыня Алина

Муж экстремал и любим погонять

Сударыня Алина

Больше по проезжей части ездим даже в Питере

Екатерина

здорово , что Вы на велосипедах....но всё же жизнь -это ценно..

Сударыня Алина

Самый опасный вид это самокат электрический. Если уметь управлять великом и быть внимательным то безопасно

Екатерина

Будьте внимательны!

Ан
Анфиса

Себе дороже...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

прогрессивно

Михаил Брежнев

Ну их на х-й!

Екатерина

Брежнев хоть и бухал, но никогда не матерился...Царство ему небесное..

Екатерина

Ничего...ладно...он был очень красивым мужчиной....Вы тоже красивы..не родственники?

Екатерина

все равно..где то далеко далеко в прошлом , что-то было))))

Екатерина

ну, вот))) что-то есть общее))) мне кажется забота о мире)

Зинаида Бадяева

Прекрасно !!

Екатерина

К сожалению нас надо иногда подчинять...чтобы выработать стиль безопасного поведения...

Зинаида Бадяева

Интересная ситуация в Китае !

Муслим

Давно пора

Екатерина

Спасибо...знаете народ не однозначно отвечает...

Муслим

Поэтому не все гладко в королевстве..

Екатерина

гладкого нет нигде...в Китае полно шероховатостей, также..

Муслим

Шероховатость шероховатости рознь..

Екатерина

Верно....