Alek

Чего больше,килограмм ваты или железа?

Ответы
Ольга Владимирова

А я вот тебе сейчас по башке тресну сначала килом железа.а потом килом ваты.чем больней?шутка..кило он кило и есть .хоть в попугаях .хоть в удавах.

Ольга Владимирова

Да ладно.не грусти.ваты по обьему больше.!

Андрей .

а вот приложим тебя одным и вторым по черепушке - сам узнаешь. а иначе риторика всё

Alek

Второй вопрос,если тебя пере....ть на какую ногу храмать будешь?

Андрей .

Зная тебя - 80% первый удар в лицо , дальше 60% туловище, 40% голова. Ты не бъёшь по ногам. Так что принимая за основу обязательность хромания - хромать буду не я.

Андрей .

Вот видишь - я предупреждал, что риторика и нужно х*ярить по черпушке сразу. Тогда всё проще и понятней. А ты начал "а что а если"

Alek

каждого х..ярить могут дома не дождаться.

Андрей .

а приставать к каждому с вопросами про вату и железо - точно дождутся?

Андрей Берзенин

Разница в весе где-то такая же, как между пудом меда и 16- килограммовой гирей)))

Владимир Жмуров

Ты мудак! Даже вопрос поставить правильно, не можешь!

Alek

Если ты не дебешмот сформулируй.

Владимир Жмуров

Что тяжелее, килограмм ваты или килограмм железа?

Alla

По весу одинаково. По объёму - ваты больше)

Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

а это смотря чем по голове еб...уть))))

Олег

Ну хватит уже этих глупых вопросов!

Алексей Заславский

Весит больше килограмм железа.

Николай Перчак

килограмм свинца!!!

Николай Перчак

По моему вопрос из учебника для 4-го класса?

Alek

Кто знает можете не отвечать.

Ирина Кобина

Всё по килограмму!

Данис Усманов

Килограмм золота

Анара Папина

Тождественно

Свет

Одинаково

Бедный Мойша.

картошки

Виктория Согрина

Железа!!

Жадыра

ваты