Аскорбинка.)

🖼 Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу — значит у меня не получилось.
У вас бывает такое душевное состояние?🤦‍♀️🤷‍♀️

Ответы
Андрей

Нет... мы всегда благосклонно расположены к себе, к окружающим нас людям. И желания стрелять, а тем более кого то убивать никогда не возникает 🙏✌️🍓

Аскорбинка.)

А у меня вдруг возникло такое желание.🤦‍♀️

Андрей

Каждому своё... значит вам нужно кого нибудь убить... Главное не держите в себе, а то на заднице прыщи полезут 🤣😜😘

Аскорбинка.)

Да. Пора...

Тр
Трофим

Дорогие девушки, расширяйте свой внутренний мир, потому что красивая кукла может надоесть, а исследование еб:::нутой натуры затягивает.

Аскорбинка.)

Кто бы говорил?)

Тр
Трофим

Меня жизнь научила только одному - п:::здец может быть бесконечным.

Аскорбинка.)

Придётся всё это пережить самостоятельно.)

Александр Шушпанов

Я безоружный, не стреляй! Но очень хочу с тобой встретиться, былет пока не купил, не ясен вопрос с карантином..., июль?

Аскорбинка.)

Что продлили?)

Александр Шушпанов

В Москве пока до середины июня, но, вероятно, и до середины июля продлят, погода благоприятствует этой дряни...

Аскорбинка.)

Ужас. Я уже выхожу по делам и вообще начинаю активную жизнь.)

Александр Шушпанов

Одно другому не мешает, как конец июля?

Аскорбинка.)

Ничего не могу ответить, что будет? Я планирую только на неделю вперёд. Сейчас оплатила курсы надо заниматься да и работу никто не отменял.)

Серый Кот

Насколько я понимаю такое душевное состояние называется истерика и в основном оно свойственно женскому полу

Аскорбинка.)

Естественно.)

Kot

хи,у меня подруга есть на "отвечайке" ,с похожим кредо,и тоже живёт в Питере

Аскорбинка.)

Кто у Вас на 5 советской?

Kot

Айли Хенно

Аскорбинка.)

Эт кто?🧐🤦‍♀️

Kot

подруга,в Периных рядах продаёт антиквариат

Аскорбинка.)

Знаю эти ряды. Молодец подруга.)

Sekach Dev

Давай к нам.. на Донбасс! Будешь и при любимом занятии.. и при деньгах..))

Аскорбинка.)

В армии настрелялась.)

Sekach Dev

Ну так тем более... умеешь!..))

Аскорбинка.)

Это было давно 20 лет назад.)

Sekach Dev

У нас всех берут.. кто стрелять умеет... а 20.. что такая старая.. не записывайся...))

Аскорбинка.)

Как скажешь.)

Sekach Dev

Ничего особенного не скажу.. ты красивая... классная! Могу только повторить.. что уже сказал..

Михаил Гехт

Как говорили комбедовцы:
- Добро должно быть! (с кулаками)

Аскорбинка.)

Это правда.)

Пр
Прораб

Я прикрою тебе спину
🖼

Валерий Киселев

Бывает только боюсь расстрелять не тех, кого следует.

Владимир Чураков

Бывает. Но до стрельбы не доходит.

Ал
Алексей

до огнестрела не доходит

Владимир

Зубрить не получается😉

Са
Саша

Я всегда спокоен

Аскорбинка.)

Серьёзно?)

Са
Саша

Угу

Са
Саша

🖼

Дмитрий Каракозиди

Не припомню.

Аскорбинка.)

Вот и хорошо.)

Ол
Ольга

Бывает🙂🌹

На
Наблюдатель

регулярно

Nikola Mahkov

-какое???--

Аскорбинка.)

Застрелить?)

Nikola Mahkov

-бывает!--

L….

Всегда

Ле
Лена

Бывает

Maria Vasilascu

О да !