Роман Бутенко

Подмечено, что россияне за последние 10 лет стали меньше пользоваться железной дорогой, больше самолётами, автобусами и автомобилями. Например, на вокзале моего города сейчас поездов стало в 2 раза меньше, чем было 10 лет назад. Вы согласны?

Ответы
Елена Комарова

А водители автобусов жалуются, что пассажиропоток упал более чем вдвое. Еще немного поцарствует наш всенародный хваленый царь, мы окажемся на самой вершине лондонского дна и вообще будем на печке сидеть в лаптях.

Ми
Мир))

Статистика такова.что уровень жизни населения понизился и тот слой,который ездил на поездах,просто не могут себе это позволить.Остальные завели машины

Марина

Подмечено???? Вы цены их видели??? если стоимость билета на поезд стала сравнима со стоимостью билета на самолет - этот нормально?????

Маркиза Простая Баба

Да. Цены на билеты почти уровняли, сервис, как был примитивный, таким и остался. Плюс время в дороге. Вот как-то так

Валерий Митюшкин

это не так просто цены на билеты на поезд чуть ниже чем на самолет автобус а время проезда в десятки дней дольше

Лева Правая

у нас всегда их было мало.не с чем сравнить. а вот авто стало больше и рейсов на самолетах-тоже. турки летают

Ве
Вера.

Согласна, даже владельцев автомобилей стало больше, автомобиль уже не роскош, а средство передвижения.

Medvedrus Иванов

И самолётов мировых авиакомпаний намного меньше в Московских аэропортах стало,о чём это говорит?

Игорь Борщ

Конечно если на купе в поезде билет стоит дороже чем на самолёт да и на машине меньше расходов

Cветлана

Потому что поезд самый дешёвый вид транспорта но по билетам везде почему то дороже автобуса.

Алена Тумакова

Была бы железка у нас в городе, я бы пользовалась) пробок можно было бы избежать)

Олег

Просто люди действительно стали меньше ездить по ЖД. Да и цены...

Па
Партизанка***

Может там не поездов стало меньше, а люди вымерли или выехали...

Блондинка

У нас вообще поезда не ездят...вокзал до 21.00 вечера работает...

Лариса

Большие расстояния удобно преодолевать самолётом, конечно.

Галина Рудновская

Садись на бла-бла-кар. Довезут с комфортом в 2 раза дешевле.

Ася

Я уж точно больше поездом ни когда. Разочаровалась

Это Я, Читатель.

Дорого стало..,РЖД взвинчиваете цены...

Галина

Согласна. Но я обажаю ездить в поезде

Егор

Согласен. Разбогатели а плачут все..