Вы верите в народные приметы,(не путать с суеверием )?

Ответы · страница 2
Александр Евдокимов

Нет, конечно! Но есть приметы, которые сбываются даже если в них не веришь!

Ирина Перелайко

я сама ходячая примета.Хи хи. А вообще я верю не приметам а своей интуиции

Ирина Перелайко

Меня называют талисманом удачи.Если я рядом всё буде лучше ччем просто хорошо

Да уж...похоже что так...красивая примета)

Алексей Поляруш

в одну, как втретишь новый год, так его и проведёшь, так ли это, думаю нет

Мийрам Сисенов

Думаю да. Если все время смотреть под ноги, можно что нибудь найти.

Ирина П

если не могу что-то решить могу и поверить для внутреннего толчка

Ал
Александра

Только когда чешутся ладони-правая-здороваться, левая к деньгам.

Людмила Володина

Под настроение..и если приметы положительные...в плохие неверю 🙂

В*
Владимир ***

Нет,если кошка перешла дорогу,это озночает что она идет куда-то

А станете есть из посуды со сколом, к примеру?

Muza

ну как бы не очень, в природные, например. Чёрных котов не боюсь.

Лейла Санина

Приметы придумывают люди,а следовательно--они могут ошибаться!

Зара Базиян

смотря какие. черные кошки число 13 и все такое это точно ерунда

*лорен*

если тучи на небе-будет дождь...хотя сейчас погода изменчива...

Шутник

я их сам себе придумываю и отменяю. общепринятым не верю. 😉

Валентина Казанская

Это такая гадость,все время пытается о себе напомнить. 😄

Наталья Бабаева

Да.. Например, если пасмурно, то возможно будет дождь...)))

Aйгуль Исаева

нет.с ума сойдешь)))всё нельзя))))а я много хочу.привет!))))

Aйгуль Исаева

это нельзя ,то нельзя.а что вообще можно?))))

Aйгуль Исаева

но ведь тема то про примету))

Aйгуль Исаева

у нас обед.и все же доброе!)))))

Мария Калинина

не очень, русские приметы о погоде перестали сбываться

Погода да))))а вот остальное...

Карен Мартиросян

верите можна всево главно как ты васпринемаешь себе

Павел Виноградов

Не суиверный ,а чёрную кошку вижу и сам как ребенок

Татьяна Лебедь

В некоторые ,которые незамедлительно исполнялись